Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 15 Декабря 2017
2 327

Новогодние подарки для детей Донбасса отправили будущие учителя Дона

Новогодние подарки для детей Донбасса отправили студенты Донского педагогического колледжа, 15 декабря сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Студенты Донского педагогического колледжа, организовали сбор подарков, которые будут доставлены в школы ДНР в рамках проекта «Дети России — Детям Донбасса», поддерживаемого общероссийской общественной организацией защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивение» (РВС). Подарки придут детям вместе с подготовленным студентами новогодним видеопоздравлением.

Отметим, будущие донские учителя не только неоднократно готовили новогодние подарки, но и собирали адресную помощь школам Донбасса в течение учебного года. Посылки обязательно сопровождаются письмами, рисунками и видеороликами с искренними словами ободрения и поддержки.

Напомним, проект «Дети России — детям Донбасса», начатый в сентябре 2014 года, призван не только помочь преодолеть гуманитарную катастрофу в Донбассе, но и дать почувствовать российским детям и детям воюющего Донбасса, что они не одни, что люди способны видеть чужое горе и помогать ближнему. В рамках проекта активисты «Сути времени» и РВС доставляют помощь адресно в конкретные школы, интернаты и детские дома Донбасса, согласно их потребностям, выраженным в официальных заявках.

ИА Красная Весна
Читайте новость по ссылке:
http://rossaprimavera.ru/news/82c56c33

 

Новости

15.04
К 215 - летию со дня рождения Н.В. Гоголя
15 апреля 2024 года в филиале ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» в г. Азове в студенческих группах проведены занятия в рамках проек ...
Просмотров: 116
15.04
«Работа России. Время возможностей»
12 апреля состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Группе Н-3А посчастливило ...
Просмотров: 112
15.04
Информационное письмо!
...
Просмотров: 125