Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 21 Сентября 2023
1 459

23 сентября пройдет Всероссийская акция «Педагогический диктант»

В Год педагога и наставника в рамках празднования 200-летия со дня рождения великого российского педагога К.Д. Ушинского 23 сентября в Донском педагогическом колледже состоится Всероссийская акция «Педагогический диктант».

В ходе мероприятия будет прочитан отрывок из произведения Константина Ушинского, затем участникам предстоит поразмышлять над важными профессиональными вопросами, проанализировать свой опыт, найти самостоятельное решение нетиповой задачи.

В акции примут участие все, кто связывает свою жизнь с педагогикой и наставничеством: школьные учителя, преподаватели колледжей, студенты ДПК и учащиеся педагогических классов г. Ростова-на-Дону.

В качестве экспертов в акции примут участие представители профессионального педагогического сообщества, преподаватели педагогических кафедр крупнейших университетов, победители и лауреаты профессиональных конкурсов.

Мероприятие направлено на поддержку и развитие современного образования, а также на сохранение и передачу знаний предыдущих поколений.

 

Новости

25.04
Иммунопрофилактика
Информируем о проведении до 30.04.2024 Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Д ...
Просмотров: 211
25.04
«Учитель XXI века: диалог науки и образовательных практик»
25 апреля 2024 года прошла  межрегиональная научно-практическая конференция  с международным участием работников образования, преподавателей ...
Просмотров: 230
24.04
Выступление: Пение
Студентка ДПК 1 курса специальности "Физическая культура" (для студентов с нарушением слуха) Рыжкова Александра выступила с номером жестовог ...
Просмотров: 215