Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 06 Февраля 2023
1 512

За нравственный подвиг учителя

С 11 января по 15 декабря 2023 года по инициативе Русской Православной Церкви и при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации (полномочных представителей в федеральных округах) проводится XVIII ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Участниками Конкурса могут быть представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школы с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

 

Конкурс проводится в 3 этапа:

 

  • I этап – региональный.

Для участия в данном этапе необходимо в период с 11 января до 31 марта 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте  и загрузить работы для проверки их экспертами.

  • II этап – межрегиональный (на уровне федеральных округов).

Конкурсная комиссия I этапа Конкурса направляет в адрес Конкурсной комиссии II этапа Конкурса работы Лауреатов и Победителей в номинациях I этапа Конкурса и протокол заседания Конкурсной комиссии I этапа Конкурса подписанный председателем организационного комитета I этапа Конкурса до 12 мая 2023 года.

В 2023 году местом проведения II межрегионального этапа Конкурса на территории Уральского федерального округа определен  г. Тюмень  (Тобольская  митрополия).

  • III этап – Всероссийский.

Конкурсная комиссия II этапа Конкурса направляет в адрес Конкурсной комиссии III этапа Конкурса работы Лауреатов и Победителей в номинациях  II этапа Конкурса и протокол заседания Конкурсной комиссии II этапа Конкурса до 1 сентября  2023 года.

Определение победителей осуществляется не позднее 15 декабря 2023 года. 

Организационное и информационное обеспечение Конкурса «За нравственный подвиг учителя» осуществляется Координационным комитетом Конкурса:

  • Тел.: +7 (495) 650- 3-10
  • E-mail: sm@otdelro.ru

Полная информация по Конкурсу – см. Положение

 

Файлы (1)

Положение
Условия; организаторы; этапы проведения Конкурса и сроки их проведения; номинации ...

Новости

18.04
Предметная неделя спорта и медико-биологических дисциплин в филиале ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» в г. Азове
Семнадцатого апреля 2024 г. завершила свою работу предметная неделя спорта и здоровья в филиале ГБПОУ РО «Донского педагогического колледжа&raqu ...
Просмотров: 86
18.04
Посещение студентами выставочного зала «Меценат»
17 апреля группы СД-1 филиала ГБПОУ РО «ДПК» в г. Азове под  руководством Перлиной Н.А. посетили выставку «Вдох-выдох» ро ...
Просмотров: 94
17.04
ХХIV Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
16-17 апреля 2024 года состоялся ХХIV Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес», в рамках которого школьники познак ...
Просмотров: 220