Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 18 Февраля 2021
1 345

Информационное письмо

Методическое объединение преподавателей иностранного языка профессиональных образовательных учебных заведений (г. Ростова – на – Дону).

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в территориальной олимпиаде по иностранному языку (английскому) для студентов профессиональных образовательных учебных заведений.

Олимпиада проводится 10 марта 2021 года на базе ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж».

Регистрация участников олимпиады в 10.00 Начало в 11.00.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты учреждений среднего профессионального образования 1 и 2 территориального объединений 1и 2 курсов, обучающиеся по программам ПССЗ или ПКРС.

В связи со сложившейся эпидимиологической ситуацией в городе допускается присутствие только двух участников от учебного заведения ( 1 студент первого курса и 1 студент второго курса).

Заявка на участие в территориальной олимпиаде подается от руководителя учреждения профессионального образования не позднее чем за 7 дней до начала олимпиады на электронный адрес donpedcollege@donpac.ru, fax. (863) 293-86-98.

Участники олимпиады прибывают к месту её проведения с сопровождающим - представителем образовательного учреждения (обязателен документ, удостоверяющий личность педагогического работника).

Сопровождающее лицо несет ответственность за поведение и безопасность участников олимпиады в пути следования и в период его проведения.

Участники олимпиады должны при себе иметь:

  • заявку на участие в олимпиаде, подписанную директором учебного заведения, с печатью учебного заведения;
  • студенческий билет;
  • ручку синего цвета;
  • наличие защитной маски строго обязательно!!!

Подробную информацию по вопросам подготовки и участия в олимпиаде см. в положении о проведении территориальной студенческой олимпиады по иностранному языку среди профессиональных образовательных учебных заведений, (приложение к данному письму)

 

Новости

28.03
4-й конкурсный день регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»
4-й конкурсный день регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы». Студентки ...
Просмотров: 24
28.03
Четвертый день Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Ростовской области 2024
Очередной день Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Ростовской области 2024 был насыщен интересными ...
Просмотров: 36
27.03
В рамках деловой программы «Профессионалы» состоялся круглый стол «Расправь крылья возможностей»
27 марта 2024 в стенах Донского педагогического колледжа состоялся третий день Деловой программы регионального этапа Всероссийского чемпионатного движ ...
Просмотров: 86