Студентки колледжа стали призёрами Международных соревнований по каратэ в Японии!
1–2 октября 2025 года в Токио (Япония) прошли Международные соревнования по каратэ WSKF, в которых приняли участие студентки группы Ф-2б — Евгения Голубева и София Сусекова.
По итогам турнира девушки показали высокий уровень мастерства и заняли 3-е место.
Поздравляем Евгению и Софию с заслуженным успехом и желаем дальнейших спортивных побед!
Подготовил спортсменок тренер Анисимов Николай Сергеевич Спортивная школа ДЮСШ-5.