Подождите
идет загрузка
Азов 23 Ноября 2019
4 272

Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! День 21 ноября 2019 года, ознаменовался приятным событием для учащихся филиала «Донского педагогического колледжа» в г. Азове - студентов ждал КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Тема «Жили - были студенты», выбрана не случайно. Студенческий КВН посвящен проходившей в колледже Неделе студента и Международному Дню студентов.

Игра была проведена весело, живо, интересно и профессионально. Соперничали две команды: сборная команда 1-х курсов «Сильные и независимые» и сборная команда 2-х курсов «Винегрет».

 Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка, в которой нужно было рассказать о команде; показать несколько смешных миниатюр и, конечно же, пошутить; конкурс - импровизация, в котором жюри задавало командам каверзные вопросы, а команды должны были на них ответить остроумно и смешно; домашнее задание, задачей которого было подготовить несколько миниатюр на тему: «Студенчество» и конкурс «Биатлон», в котором по два представителя от команды шутили по очереди.

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри, которое состояло из студентов 3-х курсов: Сидоренковой Александры, Григорьевой Алины, Мясниковой Дарьи, и Дерюгиной Элеоноры.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Сильные и независимые», которая получила диплом победителя.  Команда «Винегрет» тоже не осталась без внимания -  завоевала признание зрителей и победила в нескольких номинациях.

Аудитория студентов и преподавателей получила большую порцию позитива и заряд хорошего настроения.

КВН – это конкурсное мероприятие, которое уже давно пользуется популярностью у ребят. Оно помогает командам сблизиться, познакомится поближе друг с другом, оценить свои возможности и возможности соперников.

 КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.

 

 

Новости

28.03
4-й конкурсный день регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы»
4-й конкурсный день регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы». Студентки ...
Просмотров: 55
28.03
Четвертый день Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Ростовской области 2024
Очередной день Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Ростовской области 2024 был насыщен интересными ...
Просмотров: 63
27.03
В рамках деловой программы «Профессионалы» состоялся круглый стол «Расправь крылья возможностей»
27 марта 2024 в стенах Донского педагогического колледжа состоялся третий день Деловой программы регионального этапа Всероссийского чемпионатного движ ...
Просмотров: 109