Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 31 Октября 2019

Волонтёрская практика

В минувшую субботу в детском отделении онкоинститута состоялся очередной  праздничный концерт под названием  "Золотая осень". Перед маленькими пациентами и их родителями выступили  студенты Донского педагогического колледжа, группы М-3. Ребята подготовили программу, в которой прозвучали душевные песни, игра на синтезаторе, загадки о временах года и стихи. А танец в темноте в завораживающем светящемся костюме потряс всех, включая и медицинский персонал.

После концерта была детская дискотека и  любимые танцы "Паровозик", "У жирафа пятна", "Весёлые часики", "На полянке зайки" и др.

Как же дети любят наших талантливых добрых девчонок  и обаятельного диджея Максима! Потому что с ними в больничные стены приходят радость, смех и  веселье!

А ещё подарки! Спасибо всем, кто участвовал в сборе макулатуры и закупке игрушек для детей  онкоотделения. Каждый ребёнок после концерта унёс с собой в палату не только хорошее настроение, но и любимую игрушку.

Отдельное спасибо  Логашевой Наталье Викторовне, классной маме группы М-3, за таких отзывчивых ребят и подобранный репертуар праздничной программы. Пятиной Елене Анатольевне, социальному педагогу и координатору больничных волонтёров фонда "Дарина", который помогает детям с онкогематологическими заболеваниями, за организацию праздника в больнице.

Держим курс на новогодний концерт!

 

Новости

17.04
ХХIV Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
16-17 апреля 2024 года состоялся ХХIV Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес», в рамках которого школьники познак ...
Просмотров: 121
16.04
Международный день детской книги
Я к вам обращаюсь, товарищи, дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь ума! &nb ...
Просмотров: 195
16.04
Участие студентов в «Фестивале профессий»
Двенадцатого апреля 2024 г. состоялся «Фестиваль профессий», организованный ГКУ РО «Центр занятости населения города Азова» и ...
Просмотров: 194