ГБПОУ РО "ДОНСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Список сотрудников
Ф.И.О.:
Должность:
Последний визит:
С0 Ячменёва София Игоревна Концертмейстер 2019/10/01
С0 Ячменёва Любовь Ильинична Преподаватель 2019/10/01
С0 Ячменева Любовь Ильинична 1) Преподаватель 2019/12/18
С0 Шорохова Марина Борисовна 1) Председатель студенческой профсоюзной организации; 2) Преподаватель 2019/12/17
С0 Шорлуян Сергей Сергеевич 1) Преподаватель; 2) Концертмейстер 2019/10/01
С0 Широкова Стэлла Александровна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Шибинская Светлана Александровна 1) Председатель ПЦК Естественно-математических дисциплин; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Чижова Галина Петровна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Чижик Олеся Николаевна Преподаватель 2019/10/01
С0 Чернокалова Ольга Владимировна 2019/10/01
С0 Чеберкус Марина Николаевна 1) Преподаватель 2019/12/13
Р49 Хаблова Ольга Николаевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 2019/10/01
С0 Фомина Наталья Александровна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Фомин Илья Игоревич Преподаватель 2019/10/01
Р53 Федосеева Екатерина Пантелеевна 1) Заведующая педагогической практикой; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Федорова Наталья Николаевна Преподаватель 2019/10/01
С0 Федирко Александр Владимирович 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Толстова Елена Васильевна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Такунова Алла Владимировна 1) Преподаватель 2019/12/18
Р47 Сычёва Марина Александровна 1) Заместитель директора по воспитательной и социальной работе; 2) Преподаватель 2019/12/19
С0 Суслова Любовь Яковлевна 1) Преподаватель 2019/12/17
Р54 Сулин Денис Викторович 1) Руководитель центра дополнительного образования; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Стригунова Валентина Николаевна 1) преподаватель 2019/10/01
С0 Старшинова Тамара Васильевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Смирнова Наталья Львовна преподаватель музыки, концертмейстер 2019/10/01
С0 Сидоренко Лариса Витальевна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Самусева Виктория Анатольевна Преподаватель 2020/05/12
С0 Рыбакова Виктория Сергеевна преподаватель музыкально-инструментального класса 2019/10/01
С0 Рыбаков Михаил Александрович 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Рыбаков Игорь Михайлович 1) Преподаватель общественных дисциплин 2019/10/01
С0 Ращупкина Алина Валерьевна Преподаватель 2019/10/01
С0 Радченко Антонина Анатольевна 1) Ответственный секретарь приемной комиссии; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Работкина Светлана Борисовна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Работкин Виктор Владимирович 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Пятина Елена Анатольевна Социальный педагог 2020/04/06
С0 Пониделко Марина Ивановна Преподаватель 2019/10/01
А1 Пискунов Пётр Иванович Директор ГБПОУ РО «ДПК» 2020/06/29
С0 Перлина Наталья Анатольевна Заведующая заочным отделением, преподаватель-организатор высшей категории 2019/10/01
С0 Паронян Карина Сергеевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Островенок Ирина Владимировна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Новопашина Светлана Ивановна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Низельская Галина Алексеевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Нестеренко Любовь Андреевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Нездвецкая Людмила Владимировна Преподаватель 2019/10/01
С0 Назарько Наталья Васильевна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Назаренко Галина Николаевна 1) Преподаватель 2019/12/18
С0 Мкртычова Галина Ованесовна 2019/10/01
С0 Мирошниченко Ольга Валентиновна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Мижерикова Тамара Викторовна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Марковкина Ирина Ивановна 1) Преподавтель 2019/10/01
С0 Мальцева Татьяна Ивановна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Мазур Ирина Владимировна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Логашёва Наталья Викторовна Преподаватель 2019/10/01
С0 Литовченко Лариса Николаевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Лелькина Людмила Ивановна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Лелькин Геннадий Павлович Инженер по защите информации 2020/07/07
С0 Ларионова Светлана Николаевна 1) Концертмейстер 2019/12/17
С0 Куценко Людмила Владимировна Техник 2020/06/29
Р58 Кутовая Светлана Валентиновна Заведующая библиотекой 2019/10/01
С0 Куницына Елена Владимировна 1) Председатель ПЦК психолого-педагогических дисциплин и методик дошкольного образования; 2) Преподаватель 2019/10/01
Р51 Кулачко Наталья Станиславовна 1) Заведущая отделением очного обучения; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Куделина Оксана Викторовна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Кравец Ольга Николаевна 1) Преподаватель 2019/12/17
С0 Колмыкова Надежда Викторовна 1) Сурдопедагог; 2) Преподаватель 2019/12/13
С0 Коваленко Анна Викторовна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Кобизь Татьяна Александровна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Климова Ольга Владимировна 1) Преподаватель 2020/03/13
С0 Клименко Таисия Павловна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Клёнова Елена Петровна преподаватель 2019/10/01
С0 Киласония Елена Борисовна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Кваша Наталья Ивановна Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Кваша Валерий Григорьевич Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Карасёва Анна Владимировна Преподаватель 2019/10/01
Р56 Калугина Татьяна Александровна 1) Начальник отдела информатизации; 2) Преподаватель 2020/03/23
С0 Кабайкина Надежда Васильевна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Измайлова Людмила Владимировна Преподаватель 2019/10/01
С0 Иванова Людмила Игнатьевна Педагог по вокалу 2019/10/01
С0 Иванова Ирина Витальевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Иванкин Василий Анатольевич Преподаватель 2019/10/01
С0 Зайцев Павел Михайлович 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Журавлев Иван Александрович 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Жуков Владимир Геннадиевич 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Ермоленко Ольга Юрьевна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Дубинина Елена Юрьевна 1) Методист лаборатории; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Дубинина Елена Петровна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Друзина Екатерина Александровна 1) Председатель ПЦК музыки и музыкально-теоретических дисциплин; 2) преподаватель 2019/10/01
Р45 Джумайло Наталья Борисовна 1) Заместитель директора по учебно-методической работе; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Дедова Елена Александровна 1) Cурдопедагог; 2) Преподаватель 2019/12/13
С0 Горчаков Алексей Яковлевич 1) Преподаватель 2020/03/27
С0 Гончарова Елена Юрьевна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Голуб Елена Витальевна 1) Председатель ПЦК гуманитарных дисциплин; 2) Преподаватель 2019/10/01
Р52 Гафла Елизавета Сергеевна 1) Заведующая отделением заочного обучения; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Воронина Людмила Валентиновна Заведующая педагогической практикой, преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Волошка Валерия Владимировна 1) Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Войлок Татьяна Николаевна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Власкин Дмитрий Владимирович 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Вергунова Виктория Эдвардовна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Васильева Ирина Генадиевна 1) Концертмейстер 2019/10/01
Р50 Будникова Валентина Ивановна 1) Заведущая отделением очного обучения; 2) Преподаватель 2019/10/01
Р55 Будик Ирина Борисовна Заведующая лабораторией педагогического проектирования 2019/10/01
С0 Брежнева Нина Александровна 1) Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Бондарь Анастасия Анатольевна 1) Преподаватель 2019/12/18
С0 Бондаренко Людмила Анатольевна 1) Преподаватель 2019/10/01
А2 Божинская Татьяна Леонидовна 1) Заведующая филиала ГБПОУ РО «ДПК» в г. Азове; 2) Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Богачёва Марина Олеговна 1) Преподаватель 2019/12/17
С0 Богачева Марина Олеговна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Берестовая Надежда Валентиновна 1) Преподаватель 2019/10/01
Р57 Белоусова Ольга Валентиновна 1) Председатель профсоюзной организации; 2) Преподаватель 2019/10/01
Р48 Белокур Ирина Викторовна Главный бухгалтер 2019/10/01
С0 Белобородова Ирина Николаевна 1) Руководитель секции психологии и медико-биологических дисциплин; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Бегдай Роман Павлович Инженер IT 2020/07/14
С0 Банахевич Елена Анатольевна 1) Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Ахашева Алла Васильевна 1) Преподаватель 2019/12/13
С0 Афиногенова Татьяна Ивановна 1) Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Анищенко Светлана Викторовна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 Андреева Ольга Ивановна 1) Председатель ПЦК объединенных дисциплин; 2) Преподаватель высшей категории 2019/10/01
С0 Андреева Лариса Петровна 1) Преподаватель 2019/10/01
Р46 Алексеенко Иван Николаевич 1) Заместитель директора по учебно-производственной работе; 2) Преподаватель 2019/10/01
С0 Адамова Татьяна Владимировна 1) Преподаватель 2019/12/17
С0 Аванесян Ирина Эдуардовна 1) Преподаватель 2019/10/01
С0 2020/04/06
Проверка