Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 18 Ноября 2022
1 522

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 13 по 18 ноября в Нижнем Новгороде проходил финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов учреждений СПО.

Во втором сезоне «Большой перемены» среди студентов СПО студенты презентовали результаты проекта «Наставничество», который был запущен по инициативе финалистов «Большой перемены» среди студентов колледжей 2021 года. 

Четверо студентов ГБПОУ РО «ДПК» в числе других представляли в финале конкурса Ростовскую область, Результаты участия наших студентов можно назвать наилучшими за все время участия! У нас 2 победителя и 2 призера!

Среди студентов ГБПОУ РО «ДПК» победителями и призёрами стали студенты 1 и 3 курса специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

  • Ажинова Елизавета –  студентка группы Н-3А - победитель Финала
  • Дарган Екатерина – студентка группы Н-3А - победитель Финала
  • Науменко Елизавета – студентка группы Н-3А - призёр Финала
  • Химиченко Анна – студентка группы Н-1Б - призёр Финала

Администрация Донского педагогического колледжа и весь педагогический и студенческий коллектив поздравляет Победителей и призёров!!!

 

Новости

25.04
Иммунопрофилактика
Информируем о проведении до 30.04.2024 Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Д ...
Просмотров: 119
25.04
«Учитель XXI века: диалог науки и образовательных практик»
25 апреля 2024 года прошла  межрегиональная научно-практическая конференция  с международным участием работников образования, преподавателей ...
Просмотров: 133
24.04
Выступление: Пение
Студентка ДПК 1 курса специальности "Физическая культура" (для студентов с нарушением слуха) Рыжкова Александра выступила с номером жестовог ...
Просмотров: 119