Подождите
идет загрузка

Информация (7)

Структура
Главная / Все документы сайта

Все документы сайта

 

Файлы:

ДатаИмя файлаРазделы
2008-12-25 Памятка по предупреждению и противодействию коррупции
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2008-12-25 Федеральный закон Правительства Российской Федерации
О противодействии коррупции. Одобрен Советом Федерации 22 декабря 2008 года.
2009-04-23 Областной закон Ростовской области о противодействии коррупции
Принят Законодательным Собранием 23 апреля 2009 года
2011-10-27 Постановление Правительства Российской Федерации от 27 октября 2011 г. N 88
О комиссии по противодействию коррупции в Ростовской области
2012-07-10 Постановление Правительства Российской Федерации N 582
Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления информации об образовательной организации
2013-03-06 Распоряжение 2. Правительства Российской Федерации от 06.03.2013 № 313-р
Государственная программа Российской Федерации "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности"
2014-05-29 Приказ Правительства Российской Федерации N 785
Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и формату представления на нем информации
2014-08-21 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 49.02.02 Адаптивная физическая культура
2014-08-26 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 53.02.01 Музыкальное образование
2014-11-24 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 44.02.01 Дошкольное образование
2014-11-24 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах
2014-11-27 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование
2014-11-27 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 49.02.01 Физическая культура
2014-11-28 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
2014-12-03 Устав ГБПОУ РО "ДПК"
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2014-12-26 Показатели эффективности деятельности и эффективности оказания государственных услуг
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2015-01-12 Презентация о работе за 2014–2015 учебный год
ГБПОУ РО «ДПК» и ФИЛИАЛА ГБПОУ РО «ДПК» в г. АЗОВЕ
2015-01-19 Положение о дополнительном и дополнительном профессиональном образовании
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2015-01-19 Правила пользования библиотекой
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" и его филиала в г. Азове
2015-03-01 Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за первый квартал 2015 г.
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2015-03-16 Лицензия ГБПОУ РО "ДПК"
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2015-03-16 Приложение №1 к Лицензии ГБПОУ РО "ДПК"
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2015-03-16 Приложение №2 к Лицензии ГБПОУ РО "ДПК"
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2015-06-01 Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции за второй квартал 2015 г.
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2016-01-12 Каталог электронных учебных пособий
Название дисков с кратким описанием
2016-01-12 Виртуальная выставка
2016-05-25 Приказ № 48 о мерах по противодействию коррупции
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2016-09-01 Программа профилактики экстремистской деятельности и гармонизации межэтнических отношений среди студентов Донского педагогического колледжа
Автор-составитель: Сычева М.А., заместитель директора по воспитательной работе и социальной защите студентов ДПК
2016-12-29 Предписание № 11928/1
Об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации
2016-12-29 Предписание № 11928/2
Об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации
2016-12-29 Предписание № 11928/3
Об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации
2017-01-09 Квитанция на оплату (заочное отделение)
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2017-01-09 Квитанция на оплату (очное отделение)
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2017-01-12 Медицинская справка 302 Н
Абитуриенту для поступления
2017-01-12 Информация о трудоустройстве выпускников за 2016 год
ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
2017-01-12 Содержание медицинского осмотра для педагогических специальностей
Информация к сведению
2017-01-12 Содержание медицинского осмотра для специальностей в сфере дошкольного образования
Информация к сведению
2017-01-12 Общие методические противопоказания к обучению по специальностям среднего профессионального образования
Информация к сведению
2017-02-28 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена в ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" и филиал ГБПОУ РО "ДПК" в г. Азове в 2017 году
    2017-05-17 Постановление Правительства Российской Федерации N 575
    О внесении изменений в пункт 3 правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной осети Интернет и обновления информации об образовательной организации
    2017-06-14 Свидетельство о государственной аккредитации № 2518 до 31.12.2021 года
    Инновационная площадка Российской академии образования
    2017-06-19 Распоряжение Правительства Российской Федерации № 10
    О присвоении статуса инновационной площадки Российской академии образования
    2017-07-10 ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации практики обучающихся.pdf
    2017-08-29 Пояснения к 44.02.04 инвалиды
      2017-08-29 Пояснения к 49.02.01, тренер
        2017-08-29 Пояснения к 39.02.01
          2017-08-29 Пояснения к 44.02.01, логопедия, 2017+
            2017-08-29 Пояснения к 44.02.01, физвоспитание +
              2017-08-29 Пояснения к 44.02.02 ин.язык, 2017+
                2017-08-29 Пояснения к 44.02.02 психология, 2017+
                  2017-08-29 Пояснения к 44.02.04 2017
                    2017-08-29 Пояснения к 44.02.05 +
                      2017-08-29 Пояснения к 49.02.01, тренер инвалиды, 2016-2017
                        2017-08-29 Пояснения к 49.02.02
                          2017-08-29 Пояснения к 53.02.01
                            2017-08-29 Пояснения к 49.02.02
                              2017-08-29 44.02.03 «Педагогика дополнительного образования» (углубленной подготовки)
                                2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                  2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН Программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                    2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                      2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                        2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 39.02.01 Социальная работа
                                          2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (логопедия)
                                            2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (физкультура)
                                              2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (психология)
                                                2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (ин. язык)
                                                  2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
                                                    2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.04 Специальное дошкольное образование (подготовка инвалидов детства)
                                                      2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                        2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                          2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура (подготовка инвалидов детства)
                                                            2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура
                                                              2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                2017-08-29 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                  2017-08-29 Пояснения к учебным планам по специальностям.
                                                                    2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 39.02.01 Социальная работа
                                                                      2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                        2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                          2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                            2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                                              2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура
                                                                                2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                                  2017-08-30 Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                                    2017-08-30 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 УЧЕБНЫЙ ПЛАН Программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалиста среднего звена ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.01 Дошкольное образование (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-30 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                    2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 39.02.01 Социальная работа
                                                                                      2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                        2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                          2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                                                            2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                              2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                                                  2017-08-31 ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ специалистов среднего звена по специальности 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                                                    2017-09-04 Учебный график 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                      2017-09-04 Учебный график 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.pdf
                                                                                                        2017-09-04 Учебный график 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                          2017-09-04 Учебный график 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.docx
                                                                                                            2017-09-04 Учебный график 49.02.01 Физическая культура.pdf
                                                                                                              2017-09-04 Учебный график 49.02.01 Физическая культура.docx
                                                                                                                2017-09-04 Учебный график 44.02.01 Дошкольное образование.docx
                                                                                                                  2017-09-04 Учебный график ОЗО 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                    2017-09-15 Концепция инновационной площадки РАО
                                                                                                                    Индивидуализация инклюзивной траектории профессиональной подготовки инвалидов в педагогическом колледже 2017-2022 гг.
                                                                                                                    2017-10-26 План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и плановый период 2018, 2019 годов
                                                                                                                    2017-11-01 Руководство. Педагогический состав.
                                                                                                                    ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
                                                                                                                      2017-11-22 Информация о реализуемых уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения, о численности обучающихся
                                                                                                                      2017-12-22 Сведения о реализации образовательных программ, заявленных к государственной аккредитации
                                                                                                                        2017-12-29 Государственное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов
                                                                                                                          2018-01-12 План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и плановый период 2019, 2020 годов
                                                                                                                          2018-01-16 44.02.01 Дошкольное образование (1 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: География; Естествознание; Иностранный язык (английский); Иностранный язык (немецкий); информатика; Литература; МХК; обществознание; Русский язык. 2)Тематика контрольных работ: Математика; Обществознание; Русский язык.
                                                                                                                          2018-01-18 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (3 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену:Возрастная анатомия, физиология и гигиена, История, Культурология, Русский язык и культура речи, Теория и методика музыкального воспитания с практикумом. 2)Тематика контрольных работ: Возрастная анатомия, физиология и гигиена, История, Математика, Педагогика, Русский язык и культура речи, Теория и методика музыкального воспитания с практикумом, Физическая культура
                                                                                                                          2018-01-18 44.02.02 Преподавание в начальных классах (3 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: Возрастная анатомия, физиология и гигиена, История, Культурология, Русский язык и культура речи, Теория и мет муз.воспитания с практикумом. 2)Тематика контрольных работ: возрастная анатомия; физиология и гигиена; история; русский язык и культура речи; физическая культура; математика; педагогика; теория и метод муз.воспитания с практикумом
                                                                                                                          2018-01-18 44.02.01 Дошкольное образование (3 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: детская литература; история; русский язык и культура речи; педагогика. 2)Тематика контрольных работ: возрастная анатомия; физиология и гигиена; детская литература; история; русский язык и культура речи; физическая культура; математика; педагогика.
                                                                                                                          2018-01-18 49.02.01 Физическая культура (3 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: Анатомия человека, Возрастная анатомия, физиология и гигиена, Русский язык и культура речи (новая), Тематика контрольных работ по истории, тематика контрольных работ по математике, тематика контрольных работ по русский язык и культура речи, Тематика к-р История физ-культуры, Вопросы к экзамену по истории.
                                                                                                                          2018-01-19 44.02.02 Преподавание в начальных классах (4 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: Естествознание с методикой преподавания, Методика преподавания обществознания, Психология, Теория и методика физического воспитания; 2)Тематика контрольных работ: Естествознание с методикой преподавания, МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, Основы организации внеурочной работы, Психология, Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя, ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.
                                                                                                                          2018-01-19 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (4 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: Естествознание с методикой преподавания, Основы религиозных культур и светской этике, Психология. 2)Тематика контрольных работ: Естествознание с методикой преподавания, МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, Основы организации внеурочной работы, Психология, Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя, ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.
                                                                                                                          2018-01-19 44.02.01 Дошкольное образование (4 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: БЖ; Мед.биологические основы здоровья; Психология; Психолого-педагогические основы организации; Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста; Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников МДК.02.; Теоретические основы дошкольного образования; Теория и мет муз воспитания; Теория и методика математического развития; Теория и методика экологического образования дошкольников; Экологические основы природопользования. 2)Тематика контрольных работ: Психология; Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста; Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста; Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности детей раннего и дошкольного возраста; Теория и методика математического развития; Теория и методика музыкального вооспитания 2017год; Теория и методика экологического образования дошкольников.
                                                                                                                          2018-01-19 49.02.01 Физическая культура (4 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: ПЛАВАНИЕ ВОПРОСЫ, Психология. 2)Тематика контрольных работ: БФС - гимнастика (Войлок), ГИМНАСТИКА (Коваленко), Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры, Педагогика, Психология, тематика контрольных работ по плаванию.
                                                                                                                          2018-01-20 44.02.02 Преподавание в начальных классах (5 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: Основы философии, Русский язык с методикой преподавания. 2)Тематика контрольных работ: Детская литература с практикумом по ВЧ, Иностранный язык (английский), Иностранный язык (немецкий), Иностранный язык (французский), Основы организации внеурочной работы, Основы философии, Русский язык с методикой преподавания.
                                                                                                                          2018-01-20 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (5 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену:Основы философии. 2)Тематика контрольных работ: Детская литература с практикумом по ВЧ, Иностранный язык (английский), Иностранный язык (немецкий), Иностранный язык (французский), Основы философии, Русский язык с методикой преподавания.
                                                                                                                          2018-01-20 44.02.01 Дошкольное образование (5 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: МРР; Основы философии. 2)Тематика контрольных работ: Контрольная работа по английскому языку (Самусева); Контрольная работа по немецкому языку; Контрольная работа по французскому языку; тематика контрольных работ по МРР; Тематика контрольных философия; Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста.
                                                                                                                          2018-01-20 49.02.01 Физическая культура (5 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: Основы философии, Иностранный язык (немецкий), Иностранный язык (французский), Основы философии, Физиология с основами биохимии, К- работа основы спорт-тренировки, ---Контрольная по МОПФК заочное 5 курс, Контрольная работа анг-яз, тематика контрольных работ по психологии общения, тематика к-р спорт.игры.
                                                                                                                          2018-01-21 44.02.02 Преподавание в начальных классах (6 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену:Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом, ПОПД. 2)Тематика контрольных работ:Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом, Методика формирования экологической культуры у детей младшего школьного возраста, ПОПД, Теоретическим и прикладным аспектам методической работы учителя начальных классов.
                                                                                                                          2018-01-21 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (6 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: тематика контрольных работ по ПОПД
                                                                                                                          2018-01-21 44.02.01 Дошкольное образование (6 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)ПОПД; Психология семейных отношений; СЕМЕЙНАЯ ПЕДАГОГИКА. 2)Тематика контрольных работ: ПОПД; Психология семейных отношений; Семейная педагогика; Теоретические основы организации обучения.
                                                                                                                          2018-01-21 49.02.01 Физическая культура (6 курс)
                                                                                                                          Архив с файлами: 1)Вопросы к зачету и экзамену: БФС-спортивные игры, Практикум по судейству, СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ ФК И СПОРТА, Спортивная метрология. 2)Тематика контрольных работ: Теоретические и прикладные аспекты методической работы
                                                                                                                          2018-01-29 Самостоятельная работа
                                                                                                                          2018-01-29 Самостоятельная работа
                                                                                                                          2018-01-29 Самостоятельная работа
                                                                                                                          2018-01-29 Самостоятельная работа
                                                                                                                          2018-02-20 Приложение №2 к свидетельству о государственной аккредитации от 20 февраля 2018 г.
                                                                                                                          2018-02-20 Аккредитация № 3195 от 20.02.2018 и прил.1
                                                                                                                          2018-03-13 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                          2018-04-11 Состав учебно-методической комиссии заместителей директоров по ВР (ВСР, УВР) учреждений профессионального образования II Ростовского территориального объединения
                                                                                                                          2018-04-18 Сведения о педагогических кадрах образовательной программы 39.02.01 Социальная работа
                                                                                                                            2018-06-18 Договор организации производственной практики
                                                                                                                            2018-06-20 ППССЗ 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                            2018-06-20 ППССЗ 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                                                                                            2018-06-20 ППССЗ 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                            2018-06-20 ППССЗ 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                            2018-06-20 ППССЗ 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                                                                            2018-06-20 ППССЗ 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                                                                            2018-06-24 ППССЗ 44.02.01 (филиал)
                                                                                                                            2018-06-24 ППССЗ 44.02.02 Филиал
                                                                                                                            2018-06-24 ППССЗ 44.02.04 Филиал
                                                                                                                            2018-08-13 акт проверки готовности
                                                                                                                            2018-08-20 О назначении директора
                                                                                                                            ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
                                                                                                                            2018-08-25 Положение об антитеррористической группе образовательного учреждения
                                                                                                                            2018-08-25 ПРИКАЗ №70/2 "Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы в зданиях и на территории ГБПОУ РО "ДПК" в 2018/2019 учебном году"
                                                                                                                            2018-08-25 ПРИКАЗ №70/1 "О создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группе"
                                                                                                                            2018-08-25 Система работы по противодействию терроризму и экстремизму
                                                                                                                            2018-08-25 ПРИКАЗ №70/3 Л/С "Об организации работы комиссии по противодействию коррупции"
                                                                                                                            2018-08-25 ПРИКАЗ №70/4 Л/С "О введении в действие плана антикоррупционной деятельности"
                                                                                                                            2018-08-27 Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство
                                                                                                                            2018-08-27 ПЛАН профилактической работы по предотвращению террористических актов на 2018-2019 учебный год
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 44.02.04 Специальное дошкольное образование (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 49.02.01 Физическая культура (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 49.02.02 Адаптивная физическая культура (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-08-30 Календарный учебный график по специальности среднего и профессионального образования 53.02.01 Музыкальное образование (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)
                                                                                                                            2018-09-01 Организационная структура управления воспитанием и социальной защитой студентов в Донском педагогическом колледже
                                                                                                                            2018-09-01 Правовой клуб - рабочая программа
                                                                                                                            2018-09-01 Постановление №706 об утверждении правил оказания платных образовательных услуг от 15.08.2013.pdf
                                                                                                                            2018-09-01 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 июля 2013 г. N 499 г
                                                                                                                            2018-09-01 Разъяснения Министерства образования и науки РФ АК-2453_06 от 25.08.2015.pdf
                                                                                                                            2018-09-01 ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ
                                                                                                                            2018-09-01 УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ
                                                                                                                            2018-09-01 Прогноз трудоустройства выпускников  (по состоянию на 1 сентября 2018) 2017-2018 учебного года
                                                                                                                            2018-09-01 Показатели трудоустройства и работы выпускников очной формы обучения, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей (2017-2018 уч.г.)
                                                                                                                            2018-09-01 Вакантные места
                                                                                                                            2018-09-03 План мероприятий по противодействию коррупции
                                                                                                                            2018-09-12 Структура ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"
                                                                                                                            2018-09-13 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ И ИНВАЛИДНОСТЬЮ
                                                                                                                            2018-09-14 Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2017 года
                                                                                                                            2018-09-14 Финансово-хозяйственная деятельность
                                                                                                                            2018-09-14 Госпрограмма ГБПОУ РО ДПК 3 квартал
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об организации воспитательной и социальной работы
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о порядке организации питания студентов и сотрудников
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о классном руководителе
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о правовом центре "ДОВЕРИЕ"
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о порядке зачисления на полное государственное обеспечение и предоставления дополнительных гарантий по социальной защите прав студентов-сирот и студентов, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа в период обучения
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о спортивно-оздоровительном Центре "Спорт и здоровье"
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о студенческом самоуправлении
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о социально-психологическом Центре "Поддержка"
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о слете студенческих педагогических отрядов
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о волонтёрском движении
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о культурно-эстетическом центре "Мир культуры"
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о семинаре классных руководителей
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о Единой комиссии по осуществлению закупок путём проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о стипендиальной комиссии
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об административно хозяйственной работе
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об индивидуальном плане
                                                                                                                            2018-09-24 ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГБПОУ РО "ДПК"
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о самостоятельной работе студентов
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о порядке перевода студентов
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о заполнении журналов учета учебных занятий
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о внутриколледжном контроле
                                                                                                                            2018-09-24 Порядок разработки и утверждения ППССЗ в ГБПОУ РО ДПК
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об отделении колледжа
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об отделении заочной формы обучения
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об организации учебного процесса
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о культурно-эстетическом центре "Мир культуры"
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о филиале
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о стипендиальной комиссии
                                                                                                                            2018-09-24 ПОЛОЖЕНИЕ О ЛАБОРАТОРИИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГБПОУ РО «ДОНСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о педагогическом совете
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об отделе информатизации
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о попечительском совете организации
                                                                                                                            2018-09-24 Режим занятий обучающихся и правила внутреннего распорядка студентов
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о комиссии по противодействию коррупции
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о комиссии по противодействию коррупции
                                                                                                                            2018-09-24 Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ГБПОУ РО «ДОНСКИМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕДЖЕМ» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о студенческом педагогическом отряде Подсолнухи
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об отделе информатизации
                                                                                                                            2018-09-24 Положение об использовании служебного автотранспорта
                                                                                                                            2018-09-24 Положение о ресурсном центре
                                                                                                                            2018-09-26 Модернизация ПОО на 2018-2024 гг. показатели раздела 8 (исп)
                                                                                                                            2018-09-27 Сертификат
                                                                                                                            2018-09-27 ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
                                                                                                                              2018-09-27 ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.
                                                                                                                                2018-09-27 Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ
                                                                                                                                  2018-09-27 Положения о мероприятиях
                                                                                                                                  2018-09-27 Состав учебно-методической комиссии
                                                                                                                                  2018-09-27 План-график мероприятий УМК на 2018-2019 уч.гг.
                                                                                                                                  План-график мероприятий учебно-методической комиссии заместителей директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования I и II Ростовских территориальных объединений на 2018-2019 учебный год
                                                                                                                                  2018-09-27 Положение "Отдел по делам молодежи"
                                                                                                                                  2018-09-28 Программа противодействия злоупотреблению наркотическими веществами и пропоганды здорового образа жизни среди молодежи ГБПОУ РО ДПК
                                                                                                                                  2018-10-18 ПРИКАЗ №91 "О принятии дополнительных мер антитеррористической защищенности и пожарной безопасности"
                                                                                                                                  2018-10-25 Сборник_ Практика работы образовательных организаций
                                                                                                                                  2018-10-25 Курсы повышения квалификации
                                                                                                                                  2018-10-29 ПРОГРАММА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2018-2020 гг.
                                                                                                                                  2018-11-11 ППССЗ 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2018-11-12 Коллективный договор
                                                                                                                                  2018-12-20 Проект Донского педагогического колледжа "ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОГО ПЕДАГОГА В СОЦИАЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ДПК"
                                                                                                                                  2018-12-25 ТИПОВОЙ 2-СТОРОННИЙ ДОГОВОР (ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ОЗО)
                                                                                                                                  2018-12-25 ТИПОВОЙ 2-СТОРОННИЙ ДОГОВОР (ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, СТОРОННИЕ ГРАЖДАНЕ)
                                                                                                                                  2018-12-25 ТИПОВОЙ 2-СТОРОННИЙ ДОГОВОР (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА, ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)
                                                                                                                                  2018-12-25 ТИПОВОЙ 3-СТОРОННИЙ ДОГОВОР (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА, ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)
                                                                                                                                  2019-01-09 График 2019 1курс 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-01-09 1курс 44.02.01 Дошкольное образование (база основного общего образования)
                                                                                                                                  2019-01-09 1курс 44.02.01 Дошкольное образование (база основного общего образования)
                                                                                                                                  2019-01-09 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-01-09 1 курс 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2019-01-09 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2019-01-09 1 курс 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-01-09 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-01-09 1 курс 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-01-09 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-01-09 Учебный график 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-01-18 «О порядке сообщения работниками ГБПОУ РО "ДПК" работодателю о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации»
                                                                                                                                  2019-01-18 «О порядке уведомления руководителя учреждения о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений»
                                                                                                                                  2019-01-18 «О рекомендациях по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов в процессе педагогической деятельности»
                                                                                                                                  2019-01-18 «О антикоррупционной политике»
                                                                                                                                  2019-01-18 «О правилах ГБПОУ РО «ДПК» о порядке обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства»
                                                                                                                                  2019-01-18 Уведомление о получении подарка
                                                                                                                                  2019-01-18 УВЕДОМЛЕНИЕ руководителя учреждения о факте обращения в целях склонения сотрудника образовательного учреждения к совершению коррупционных правонарушений
                                                                                                                                  2019-01-18 Образец уведомления о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения
                                                                                                                                  2019-01-18 Обязательство о соблюдении норм антикоррупционного законодательства
                                                                                                                                  2019-01-18 Порядок сообщения работниками Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской педагогический колледж» работодателю о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации.
                                                                                                                                  2019-01-18 Перечень должностей ГБПОУ РО «ДПК>>, замещение которых связано с коррупционными рисками.
                                                                                                                                  2019-01-18 ПОРЯДОК уведомления руководителя учреждения о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений
                                                                                                                                  2019-02-01 Положение о приёмной комиссии
                                                                                                                                  2019-03-20 Госпрограмма ДПК - 1-квартал 2019
                                                                                                                                  2019-03-27 И куклы так похожи на людей!
                                                                                                                                  2019-04-30 Положение об организации целевого приема и целевого обучения
                                                                                                                                  2019-05-14 Славен Дон делами
                                                                                                                                  2019-05-15 Книга в строю
                                                                                                                                  Выставка раритетных изданий изданных в годы войны 1941-1945гг.
                                                                                                                                  2019-05-15 Не померкнет летопись Победы!
                                                                                                                                  Выставка редких изданий
                                                                                                                                  2019-05-23 Программа психолого-педагогического сопровождения
                                                                                                                                  2019-05-24 Типовая форма договора о целевом обучении
                                                                                                                                  2019-06-05 Великое наследие
                                                                                                                                  2019-06-14 В героическом десанте
                                                                                                                                  2019-06-20 учебный план 44.02.01 9 классов
                                                                                                                                  2019-06-20 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (база среднего общего образования)
                                                                                                                                  2019-06-20 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2019-06-20 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-06-20 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-06-26 здания филиала в г. Азове
                                                                                                                                  2019-07-03 Гос. Программа РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»
                                                                                                                                  Распоряжение 2. Правительства РФ от 06.03.2013 № 313-р
                                                                                                                                  2019-07-03 Гос. Программа РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»
                                                                                                                                  Распоряжение 2. Правительства РФ от 06.03.2013 № 313-р
                                                                                                                                  2019-08-30 Результаты приема по специальностям 2019-2020 уч.год
                                                                                                                                  2019-09-01 Сведения о педагогических кадрах образовательных программ (Ростов-на-Дону)
                                                                                                                                  2019-09-01 Сведения о педагогических кадрах образовательных программ (филиал ДПК в г. Азове)
                                                                                                                                  2019-09-02 Договор о сотрудничестве между администрацией и студенческим советом самоуправления
                                                                                                                                  2019-09-02 Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
                                                                                                                                  2019-09-02 Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
                                                                                                                                  2019-09-04 Положение о библиотеке
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (физкультура)
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (психология)
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.02 Преподавание в начальных классах (ин. язык)
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование (иностранный язык)
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.04 Специальное дошкольное образование (подготовка инвалидов детства)
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура (подготовка инвалидов детства)
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                                                                                  2019-09-10 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                                                                                  2019-09-11 План работы колледжа 2019-2020 гг
                                                                                                                                  2019-09-19 Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования
                                                                                                                                  2019-09-19 Метод реком сайты педаг.
                                                                                                                                  2019-09-20 Положение о службе примирения
                                                                                                                                  2019-09-20 Фактическое распределение выпускников очной формы обучения 2018-2019 учебного года
                                                                                                                                  2019-09-24 Положение о методическом совете
                                                                                                                                  2019-09-25 2019 план ЗДВР
                                                                                                                                  2019-09-25 План-график мероприятий УМК на 2019-2020 уч.гг.
                                                                                                                                  План-график мероприятий учебно-методической комиссии заместителей директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования I и II Ростовских территориальных объединений на 2019-2020 учебный год
                                                                                                                                  2019-09-27 УЧЕБНЫЙ ПЛАН программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ РО "Донского педагогического колледжа" специальности среднего профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-09-30 Госпрограмма ГБПОУ РО ДПК 3 квартал
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о комиссии по сверке итоговых оценок
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о нормативных затратах по реализации ППССЗ
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о порядке ликвидации задолженности
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о порядке перевода с платного на бюджетное
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о порядке экспертизы аттестационного материала ГИА
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о пред цикл комиссии
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о приемной комиссии
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о расписании
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о системе внутренней оценке качества ГБПОУ РО ДПК
                                                                                                                                  2019-10-11 Положение о создании среды для обучения ЛОВЗ
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об аттестации
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об индивидуальном плане и ускоренном курсе обучения
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об ОМК
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об организации учебного процесса
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об УМК
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об учебном кабинете (лаборатории)
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об учебном секторе
                                                                                                                                  2019-10-12 Положение об экзаменационной комиссии
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 44.02.01 Дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование (подготовка детей-инвалидов)
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 49.02.01 Физическая культура (подготовка детей-инвалидов)
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 49.02.01 Физическая культура
                                                                                                                                  2019-10-12 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 53.02.01 Музыкальное образование
                                                                                                                                  2019-10-14 Календарный учебный график ГБПОУ РО ДПК по специальности 49.02.02 Адаптивная физическая культура
                                                                                                                                  2019-10-24 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ №11 на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов
                                                                                                                                  2019-11-02 Положение об оказании платных образовательных услуг + образцы договоров
                                                                                                                                  2019-11-05 Раздел № 8 «Модернизация профессиональной образовательной организации с целью устранения дефицита квалифицированных специалистов среднего звена в регионе»
                                                                                                                                  2019-11-05 Программа развития ГБПОУ РО ДПК на 2017-2020 годы
                                                                                                                                  2019-11-25 Списки сотрудников ГБПОУ РО "ДПК" (Ростов-на-Дону)
                                                                                                                                  2019-11-26 Стоимость обучения на заочном отделении (2019-2020 уч. год)
                                                                                                                                  2019-11-26 Списки сотрудников ГБПОУ РО "ДПК" (филиал ДПК в г. Азове)
                                                                                                                                  2019-12-12 Положение ЦДО
                                                                                                                                  2019-12-19 Госпрограмма ГБПОУ РО ДПК 4 квартал
                                                                                                                                  2019-12-19 Что относится к экстремистскому контенту
                                                                                                                                  2019-12-19 Куда и как сообщать о противоправном контенте? Россия
                                                                                                                                  2019-12-19 Куда и как сообщать о противоправном контенте в Ростовкой области?
                                                                                                                                  2019-12-19 Возбуждение ненависти или вражды
                                                                                                                                  2019-12-19 Пропаганда, либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики
                                                                                                                                  2019-12-19 Организация экстремистского сообщества
                                                                                                                                  2019-12-19 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
                                                                                                                                  2019-12-19 Производство и распространение экстремистских материалов
                                                                                                                                  2019-12-19 Наличие безопасных условий обучения, воспитания обучающихся в ОО
                                                                                                                                  2019-12-19 Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности
                                                                                                                                  2019-12-19 Сведения Подтверждающие наличие специальных условий для получения образования обучающимися с ОВЗ
                                                                                                                                  2019-12-19 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена в ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" и филиал ГБПОУ РО "ДПК" в г. Азове в 2019 году
                                                                                                                                  2019-12-19 Стоимость обучения 2019/2020 уч. год
                                                                                                                                  2019-12-23 Количество обучающихся в ГБПОУ РО «ДПК» В 2019-2020 учебном году
                                                                                                                                  2019-12-23 Показатели деятельности профессиональной образовательной организации, подлежащей самообследованию
                                                                                                                                  2019-12-23 КОНЦЕПЦИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ РАО
                                                                                                                                  2019-12-23 ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
                                                                                                                                  2019-12-23 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена в ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" и филиал ГБПОУ РО "ДПК" в г. Азове в 2019 году
                                                                                                                                  2019-12-24 Информация об образовательном уровне педагогических работников
                                                                                                                                  2019-12-24 Информация об образовательном уровне педагогических работников филиал г. Азове
                                                                                                                                  2019-12-24 Положение о конференции работников и обучающихся ГБПОУ РО "ДПК"
                                                                                                                                  2019-12-27 Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации обучающихся ГБПОУ РО "ДПК"
                                                                                                                                  2020-01-10 ПРИКАЗ №1018
                                                                                                                                  Об установлении контрольных цифр приёма по профессиям и специальностям на 2020/2021 учебный год
                                                                                                                                  2020-01-10 КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА
                                                                                                                                  По специальностям среднего профессионального образования для обучения по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена за счет бюджетных ассигнований областного бюджета на 2020/2021 учебный год ГБПОУ РО ДПК
                                                                                                                                  2020-01-20 Расписание занятий на 2019/20 учебный год
                                                                                                                                  2020-01-22 Расписание занятий на 2019/20 учебный год (Азовский филиал)
                                                                                                                                  2020-01-23 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ №11 на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов
                                                                                                                                  2020-01-23 Заявление о приёме на обучение
                                                                                                                                  2020-02-04 Положение о порядке стипендиального обеспечения студентов
                                                                                                                                  2020-02-11 Расписание звонков отделения заочного обучения на 2 семестр 2019-2020 учебного года
                                                                                                                                  2020-02-11 Расписание звонков отделения заочного обучения на 2 семестр 2019-2020 учебного года
                                                                                                                                  2020-02-28 Правила приема граждан на обучение по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена в ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж" и филиал ГБПОУ РО "ДПК" в г. Азове в 2020 году
                                                                                                                                  2020-03-20 ПРИКАЗ №31 О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
                                                                                                                                  2020-03-20 Госпрограмма ГБПОУ РО ДПК 1 квартал 2020 года
                                                                                                                                  2020-03-23 СД-3, Дубинина Е.Ю., МДК 01.02
                                                                                                                                  2020-03-23 23.03.2020 АФ-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-03-23 23.03.2020 Д-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-03-23 К-2а, К-2б. Естествознание с методикой преподавания
                                                                                                                                  2020-03-23 Н-2. Естествознание с методикой преподавания.
                                                                                                                                  2020-03-23 К-3. Логопедия. Л.А.Трофимова.
                                                                                                                                  2020-03-23 К-3. Естествознание с методикой преподавания
                                                                                                                                  2020-03-23 Н-3а, Н-3б. Естествознание с методикой преподавания
                                                                                                                                  2020-03-23 К-3. Специальная педагогика и психология. Дедова Е.А.
                                                                                                                                  2020-03-23 СД-3С. Методика организации различных видов деятельности. Дедова Е.А.docx
                                                                                                                                  2020-03-23 СД-2с. Информатика. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-23 К-2а, К-2б, К-11, Психология, Белобородова И.Н.
                                                                                                                                  2020-03-23 К2А, К2Б,К 11.Теория и методика физ. восп. с практикумом Дубинина Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-03-23 Д-2а,Д-2б.Подвижные игры 27. 03.20 Дубинина Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-03-23 АФ-3. Подвижные игры. Дубинина Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Иванкин В.А. Информатика и ИКТ Н 2 А,Б 23.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Иванкин В.А. Информатика и ИКТ Н2 А 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 М-2. Психология. 24.03. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-2а Психология. 24.03. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-2б. Психология. 24.03. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-3. Детская литература. Ермоленко О.Ю.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-3. Внеурочная работа в области русского языка. Ермоленко О.Ю.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-3. Внеурочная работа в области русского языка Ермоленко О.Ю.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-3б ТОНКМ 26.03. Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-11 24.03. ТОНКМ. Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-21. ТОНКМ. Стригунова В.Н. 27.03
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-1а,Н-1б_23.03_Математика. Стригунова В.Н.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 К-1а_23.03_Математика. Стригунова В.Н.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-3. Коррекционная пед. 24.03. Колмыкова Н.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-3с, Дубинина Е.Ю. МДК 01.02
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-1С. Русский язык, литература. Берестовая Н В.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-1С Русский язык, литература. Берестовая Н.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-3а Психология общения. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2а, СД-2б. Психология. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2С. 23,27,30 марта, 3 апреля Гусева Е.В. труды
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-2а 23,27,30 марта, 3 апреля Гусева.Труды
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-2б 23,27,30 марта, 3 апреля Гусева. Труды
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-1а, Н-1б. Математика. Стригунова. 26.03.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-1а. Математика. Стригунова. 27.03.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2с. Педагогика Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2а, СД-2б. Педагогика Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2а. Психология. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2б Психология. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-2а, СД-2б. 23.03.20 -30.03.20 Труды. Чеберкус.
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-2а,б. БЖ. Работкина С.Б.
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-11, АФ-2а, АФ-2б БЖ. Работкина С.Б.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-1А, ОУД.03 ИнЯз, Самусева В.А., 23.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-2б, ОГСЭ.04 ИнЯз, Самусева В.А., 24.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-2, ОГСЭ.04 ИнЯз, Самусева В.А., 24.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-3а, Н-3б МДК.05.01 Практ Курс ИЯ, Самусева В.А., 24.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-2а, ОГСЭ.04 ИнЯз, Самусева В.А., 24.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО. Мижерикова Т.В. СД-2а, СД-2б. Изображение фигуры человека
                                                                                                                                  2020-03-24 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО. Мижерикова Т.В. Д-2а, Д-2б. Изображение фигуры человека
                                                                                                                                  2020-03-24 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО. Мижерикова Т.В. СД-2с. Изображение фигуры человека
                                                                                                                                  2020-03-24 Хоровой класс и управление хором. М-1. Андреева Л.П.
                                                                                                                                  2020-03-24 26.03.2020 АФ-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-03-24 26.03.2020 Д-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-03-24 24.03.2020 М-1 Английский (Толстова Е.В.) — копия
                                                                                                                                  2020-03-24 26.03.2020 М-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф1а,Ф1б. естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-1 естествознание. Куделина.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-1, естествознание. Куделина.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 К1а, К1в, К1б естествознание. Куделина.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-1, естествознание. Куделина.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 М-1, естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-3с Методика РДА 25.03. Колмыкова.docx
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-3 Методика РДА 26.03. Колмыкова.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-3с Педагогика 25.03 Колмыкова
                                                                                                                                  2020-03-24 К-21 Методика РДА 27.03 Колмыкова.
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-11, АФ-2а, АФ-2б Кундупьян ЮЛ_физиология с основами биохимии
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-1с, Информатика 23.03.2020. Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-1с,Математика 23.03.2020. Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-1с Информатика 23.03.2020.Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-1с Математика 23.03.2020. Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-1в Математика 23.03.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-24 М-3 История музыки. Осинцева.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-3А, Ф-3Б, Плавание Коваленко А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-3С Плавание Коваленко А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-3 Плавание Коваленко А.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 Н2 английский Гайбарян
                                                                                                                                  2020-03-24 к1б Гайбарян , Федорова английский
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-1а, Н-1б Гайбарян английский
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-2. Психология. Белобородова
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-3 Дедова Е А МДК.03.02 Методика организации различных видов деят детей с ЗПР.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-3 Дедова Е А МДК.03.04 Методика организации различных видов деят.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-3С Дедова Е А МДК.03.02 Методика организации различных видов деят детей с ЗПР.
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-3а,Н-3б. пм 05.01. Белобородова
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-3а, Н-3б. пед. общение. Белобородова
                                                                                                                                  2020-03-24 Н-3а, Н-3б Внеурочная деятельность в обл. математики 24.03.20 Радченко А.А.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-3 Внеурочная деятельность в обл. математики 24.03.20. Радченко А.А.
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-2А, Д-2Б Производственная практика
                                                                                                                                  2020-03-24 Ф-1А 24.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-24 М-1 24.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-24 К-1В 23.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-2А 23.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-24 Д-2Б 24.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-24 АФ-2Б 24.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-24 К-1б математика на 25.03. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-1 информатика 25.03 Климова.О.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 СД-1 математика на 25.03. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 М-1 информатика 24.03 Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-3 ТОНКМ на 24.03. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 К-2б ТОНКМ на 25.03. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ПОПД. Мельник И.Г.
                                                                                                                                  2020-03-24 ОБЖ, М-1, Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-03-24 Задание для группы М-2. Специальность 53.02.01 Музыкальное образование. Дисциплина ОП.10 Безопасности жизнедеятельности.
                                                                                                                                  2020-03-24 Задание для группы Ф-2а и Ф-2б. Специальность 49.02.01 Физическая культура. Дисциплина ОП.11 Безопасности жизнедеятельности.
                                                                                                                                  2020-03-24 Задание для группы СД-2а и СД-2б. Специальность 44.02.04 Специальное дошкольное образование. Дисциплина ОП.07 Безопасность жизнедеятельности.
                                                                                                                                  2020-03-24 Астрономия, Кудринская Т.В. К-1а, К-1б, К-1в
                                                                                                                                  2020-03-24 Астрономия, Кудринская Т.В. М-1
                                                                                                                                  2020-03-24 Астрономия, Кудринская Т.В. Н-1а, Н-1б
                                                                                                                                  2020-03-24 Астрономия, Кудринская Т.В. СД-1
                                                                                                                                  2020-03-24 Астрономия, Кудринская Т.В. Д-1
                                                                                                                                  2020-03-24 Астрономия, Кудринская Т.В. АФ-1
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Брежнева Н.А. обществознание Н1 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Брежнева Н.А. география СД 1 24.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Назарько Н.В. ТООО в начальных классах Н 3 25.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Назарько Н.В. ТМОД классного руководителя Н 2Б 25.03.20
                                                                                                                                  2020-03-24 ТиИФК, Пикина Т.С. АФ-2, АФ-11
                                                                                                                                  2020-03-24 Частные методики АФК, Пикина Т.С. АФ-2, АФ-11
                                                                                                                                  2020-03-24 ТиИФК, Пикина Т.С. Ф-2
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с методикой преподавания Н 3 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 ТиИФК, Пикина Т.С. Ф-2с
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Кобизь Т.А. Теоретические основы и методика математического развития СД 3 23.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Мирошниченко О.В. французский язык Н1 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Мирошниченко О.В. французский язык Н1 25.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Мирошниченко О.В. французский язык Н-2 А,Б 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Мирошниченко О.В. французский язык СД1 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Мирошниченко О.В. французский язык СД1 25.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Волошка В.В. БЖ Н-2А 25.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Волошка В.В. Естествознание Н-1 25.03
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Волошка В.В. Основы организации внеурочной работы в области естествознания Н-3 25.03
                                                                                                                                  2020-03-24 филиал Афиногенова Т.И., Островенок И.В., Сидоренко Л.В. Практический курс вокально-дирижерской подготовки Н-3 25.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Божинская Т.Л. Основы учебно-исследовательской деятельности Н – 2а, б 25.03.2020 и 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 24.03.2020 Н-2, Методика продуктивной деятельности, Толстова Е.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 25.03, 01.04 К-21 МДК 01.06. Методика продуктивной деятельности Толстова Рисование птиц и животных
                                                                                                                                  2020-03-25 Анищенко С.В для Н1А Н1Б Ин яз
                                                                                                                                  2020-03-25 Анищенко С.В. для гр К1А Ин.яз.
                                                                                                                                  2020-03-25 Анищенко С.В. для гр Ф4Б Ин.яз
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Т.Л.Божинская ОУИД Д-3 заочное
                                                                                                                                  2020-03-25 Н-2, Педагогика Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 Н-2, Основы учебно-исслед.деят. Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 Н-3а, Н-3б, Теор.основы организации обучения Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 Ф-3а, Ф-3б Пед.мастерство Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 К-2а ОГСЭ.03 Иностранный Язык, 28.03. Мкртычова Г.О., Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-03-25 Н-3б ОГСЭ.04 Иностранный язык, 26.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 Д-1 ОУД.03 Иностранный Язык, Самусева В.А., 26.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 СД-1 ОУД.03 Иностранный Язык, Самусева В.А., Мкртычова Г.О., 26.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 СД-2а,СД-2б. Психология 26 марта Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 СД-2а, Сд-2б задание по практике от Мальцевой Т.И.
                                                                                                                                  2020-03-25 Ф-3б Психология общения. Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Андреева ОИ Пед психология Н2А 26.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Ф-2а, Ф-2б. БЖ. Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-03-25 Ф2а, Ф-2б_Физиология с основами биохимии_25.03_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-03-25 Кундупьян ЮЛ Лекция 25 марта_АФ11,АФ2а, АФ2б_Физиология с основами биохимии_ГЭБ
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Волошка В.В. экология Н-1 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Волошка В.В. естествознание с методикой преподавания Н-2Б 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 К-1в Математика 25.03.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Волошка В.В. теоретические основы и методика экологического развития дошкольника СД-3 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Воронина М.В. математикаН1 25.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 СД-1с Математика 25.03.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-25 Ф-1с Математика 25.03.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Воронина М.В. математикаСД1 25.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н2-Б 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 СД-3, детская литература, Иванова И.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 Н3 английский Гайбарян
                                                                                                                                  2020-03-25 СД3 английский Гайбарян
                                                                                                                                  2020-03-25 Н-3, Английский, Гайбарян О.В.
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Кваша Н.И. ПРАКТИКУМ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ДВИГАТЕЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ СД3 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Кваша Н.И. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА СД 3 25.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Кобизь Т.А. ТО и метродика математич развития СД 3 26.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Кобизь Т.А. ТО математич развития СД 3 26.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Островенок И.В., физическая культура Н-1 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Островенок И.В., физическая культура СД-1 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Островенок И.В. физическая культура Н2-А, Б 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Фомина ИЯ Н2Б 23.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Фомина ИЯ Н2Б 24.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Фомина Практ курс ИЯ Н2А 23.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Фомина ИЯ Н3 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал. Фомина Ин.яз.СД3 26.03.20.
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Фомина ИЯ СД 1 24.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал. Фомина Н.А.ОУД.03 Ин.яз.СД1.26.03.20.
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Чижова Г.П. Литература Н-1 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Чижова Г.П. Литература СД-1 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Банахевич Рус язык Н1 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Банахевич Рус язык с метолмкой преподавания Н3 26.03
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с методикой....Н 3 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Чижова Г.П. Русский язык СД-1 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Мазур И.В. Метод. организации разл. видов деятельности… функций опорно-двигательного аппарата СД 3 26.03
                                                                                                                                  2020-03-25 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н-2Б 26.03.20
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Афиногенова Сидоренко Практич курс вокально-дир подготовки Н 3 25.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Новопашина Метод обучения продуктивным видам деят с практикумом Н 2 26.03
                                                                                                                                  2020-03-25 Филиал Новопашина Метод обучения продуктивным видам деят с практикумом Н 2 26.03
                                                                                                                                  2020-03-26 МДК. 02.02. Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности с детьми дошкольного возраста. Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-03-26 Для группы Д - 3 МДК 02.02 Мальцева Т.И..
                                                                                                                                  2020-03-26 Для групп Ф - 3а, Ф - 3б педагогика Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-03-26 Для группы Ф -2а, Ф - 2б Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-03-26 Спортивная метрология Ф-3а, Ф-3б, Пикина Т.С.
                                                                                                                                  2020-03-26 Спортивная метрология Ф-3с, Пикина Т.С.
                                                                                                                                  2020-03-26 Спортивная метрология АФ-3, Пикина Т.С.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-2 Английский Гайбарян О.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 Д-3 английский Гайбарян О.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 Д-1 ОУД.03 Иностранный Язык, САмусева В.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-1 ОУД.03 Иностранный Язык, Мкртычова Г.О., Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 М-1 Обществознание, Рыбаков И.М.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н1-а, б История, Рыбаков И.М.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н1-а, б Обществознание, Рыбаков И.М.
                                                                                                                                  2020-03-26 Ф1-а, б История, Рыбаков И.М.
                                                                                                                                  2020-03-26 Ф1-а, б Обществознание, Рыбаков И.М,
                                                                                                                                  2020-03-26 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. СД-2а, СД-2б
                                                                                                                                  2020-03-26 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. СД-2с
                                                                                                                                  2020-03-26 Теория и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. Д-2
                                                                                                                                  2020-03-26 Теория и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. Д-3
                                                                                                                                  2020-03-26 Русский язык, литература для М-2 27.03, 28.03 Берестовая Н В.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-3б. ТОНКМ. 05.04. Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-2. Методика муз. восп. Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-1а, Н-1б.. Математика. 30.03 и 02.04. Стригунова В.Н..pdf
                                                                                                                                  2020-03-26 К-1а. Математика. 30.03 и 02.04. Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-21. ТОНКМ 03.04. Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-11. ТОНКМ 31.03. Стригунова В.Н. тема Критерии и методики опр эффективности формир.уч.деят. и коррекции ее недостатков
                                                                                                                                  2020-03-26 К-2а, К-2б, К-11. Методика муз. восп. Алмазова Т.В..docx
                                                                                                                                  2020-03-26 Детская лит. для СД-3с 26.03 Берестовая Н В
                                                                                                                                  2020-03-26 Ф-1а, Ф-1б физ.культура жуков
                                                                                                                                  2020-03-26 М-1 физ.культура кравец.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-3, физ.культура кравец.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-3 физ.культура кравец.docx
                                                                                                                                  2020-03-26 Д-1, физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-а, Н-1б физ.культура багина.docx
                                                                                                                                  2020-03-26 АФ-1 физ.культура багина.docx
                                                                                                                                  2020-03-26 К-1а, К-1б, К-1в, физ.культура чижик
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-1 физ.культура чижик
                                                                                                                                  2020-03-26 Естествознание Н-1а,б на 07.04 и 10.04. Шибинская С.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-1а,б География. Шибинская С.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 Д-2б физ.культура кравец.
                                                                                                                                  2020-03-26 Д-2а физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-2 Есте с метод на 06.04..Шибинская С.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-2, физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-2б, СД-2а, физ.культура кравец.docx
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-2а, СД-2б МДК.02.04 Теор. осн. и методика муз. воспитания 26.03 Такунова А.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-2а, СД-2б,физ.культура чижик.
                                                                                                                                  2020-03-26 Для К-2а,б Теор и мет обуч Окр мир на 06.04,07.04.
                                                                                                                                  2020-03-26 Для К-11 Теор и мет обуч Окр мир на 07.04.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-2а, К-2б, К-11 физ.культура чижик.
                                                                                                                                  2020-03-26 АФ-2б, АФ-2а физ.культура кравец.
                                                                                                                                  2020-03-26 АФ-11 физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-26 М-2 физ.культура багина
                                                                                                                                  2020-03-26 М-2 Ритмика и основы хореографии 25.03 Такунова А.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Афиногенова Т.И. Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с овз СД 3. 26.03
                                                                                                                                  2020-03-26 Для К-3 Естествознание с метод на 10.04. Шибинская С.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 Для К-21 Теор и мет обуч Окр мир на 11.04. Шибинская С.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-3, К-21, СД-3 физ.культура чижик.
                                                                                                                                  2020-03-26 Для Н-3а,б Естествознание с метод на 06.04. Шибинская С.А.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-3а, Н-3б физ.культура багина.docx
                                                                                                                                  2020-03-26 М-3 физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-3 физ.культура чижик.
                                                                                                                                  2020-03-26 Н-4а, Н-4б физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-4, К-31 физ.культура кравец.
                                                                                                                                  2020-03-26 Д-4,физ.культура кравец.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-4 физ.культура чижик
                                                                                                                                  2020-03-26 К-4, К-31 физ.культура чижик.
                                                                                                                                  2020-03-26 Ф-3А 26.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ.
                                                                                                                                  2020-03-26 Ф-3Б 26.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина Д.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 СД-2Б 26.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-03-26 М-1 26.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина Д.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 Ф-1А 27.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина Д.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 К-1В 27.03.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина Д.В.
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-1 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Иванкин информатика Н1 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Ращупкина А.В. Английский язык Н1 24.03.
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Ращупкина А.В. Английский язык Н-1 26.03
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Иванкин информатика СД-1 26.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Островенок И.В. физическая культура СД-1 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Волошка В.В. естествознание с методикой преподавания Н-2А 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Ращупкина ИЯ Н2 27.03
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Афиногенова Т.И. Практикум по основам управления хоровым коллективом младших кольников Н 3 27.03
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Волошка В.В. естествознание с методикой преподавания Н-3 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Новопашина Методика обуч продуктивным видам деят. Н 3 27-28.03
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Новопашина Методика обуч продуктивным видам деят. Н 3 27-28.03
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-3 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Киласония Мет.речи Д3 ОЗО 25.03.
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Божинская Т.Л. ОУИД Д-3 26.03.2020.
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Божинская Т.Л. ОУИД Д-3 27.03.2020.
                                                                                                                                  2020-03-26 филиал Чижова Г.П. Литература Н-1 27.03.20
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Фомина Н.А. Ин.Яз. СД1 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал. Чижова. Литература СД-1. 27.03.20
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н3 27.03.20
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал. Чижова. дет.лит. Н-3 27.03.20
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал. Фомина Н.А.ОГСЭ.04.Ин.яз.СД3 27.03.20.
                                                                                                                                  2020-03-26 Филиал Кваша Н.И. Методика организации различных видов деятельности... СД3 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 Д-4_Психология общения_Жулина
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ-3_Психология общения_Жулина
                                                                                                                                  2020-03-27 Д-2а, Д-2б._Психология_Жулина
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ-2а,АФ-2б,АФ-11_Психология_Жулина
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ 11 английский Федорова
                                                                                                                                  2020-03-27 Д3 английский Федорова.
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ 11 английский Гайбарян.
                                                                                                                                  2020-03-27 Ф-2б Гайбарян.
                                                                                                                                  2020-03-27 ПУПР Н-2 Гайбарян.
                                                                                                                                  2020-03-27 М-2. История музыки. Осинцева.
                                                                                                                                  2020-03-27 Н-2 Калугина Т.А. Методика изучения нумерации
                                                                                                                                  2020-03-27 Задание студентам гр. Ф-1а, Ф-1б, Н-1а, Н-1б, СД-1, М-1 Кружок Патриот
                                                                                                                                  2020-03-27 СД-2а, СД-2б. БЖ.Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-03-27 Н-2. БЖ.Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-03-27 М-3. Хоровой класс. Осипенко.
                                                                                                                                  2020-03-27 М2. Хоровой класс. Осипенко.
                                                                                                                                  2020-03-27 К-2б ТОНКМ на 27.03. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-27 К-1б математика на 27.03. Климова О.В.
                                                                                                                                  2020-03-27 1. Обращение к педагогам.
                                                                                                                                  2020-03-27 2. ТРЕБОВАНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ К ПЕДАГОГАМ.
                                                                                                                                  2020-03-27 3. Презентация 1.
                                                                                                                                  2020-03-27 4. Презентация 2.
                                                                                                                                  2020-03-27 5. Проект решения педсовета.
                                                                                                                                  2020-03-27 М-3 Старшинова.
                                                                                                                                  2020-03-27 М-4 Старшинова.
                                                                                                                                  2020-03-27 М-4 физ.культура багина.
                                                                                                                                  2020-03-27 Аудио передачи, фильмы, подкасты (филиал)
                                                                                                                                  2020-03-27 К-1а ОУД.03 Иностранный Язык, Анищенко С.В., Самусева В.А., 27.03.20
                                                                                                                                  2020-03-27 К-2а ОГСЭ.03 Иностранный Язык, 28.03. Мкртычова Г.О., Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-03-27 к1в Мкртычова
                                                                                                                                  2020-03-27 Ф1б Мкртычова, Федорова
                                                                                                                                  2020-03-27 Немецкий язык Н-1б
                                                                                                                                  2020-03-27 Немецкий язык К-1в,
                                                                                                                                  2020-03-27 Немецкий язык 2 курсАФ-2а,
                                                                                                                                  2020-03-27 Немецкий язык 2 курс, Ф-2б
                                                                                                                                  2020-03-27 К-3 Иностранный язык, Самусева В.А., Федорова Н.Н.
                                                                                                                                  2020-03-27 М-1. Осинцева
                                                                                                                                  2020-03-27 Д-3 Гусева 26 марта, 2 апреля Теор и методика математического раз-я дошк-в
                                                                                                                                  2020-03-27 лекционный материал ОП 02 спец 44.02.05 К2а,б,К11 Белоюородова
                                                                                                                                  2020-03-27 материалпо ОП 02 спец 44.02.02 гр Н2 Белобородова
                                                                                                                                  2020-03-27 СД2с_ Медико-биологические основы здоровья_27.03.20_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-03-27 Теория и методика ФВ. Группа Н-2. Пониделко М.И.
                                                                                                                                  2020-03-27 Гимнастика. Группа Д-3. Пониделко М.И.
                                                                                                                                  2020-03-27 Легкая атлетика. Группы АФ-2 а,б, АФ-11. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-03-27 Д-1. Кащенко М. Э.
                                                                                                                                  2020-03-27 Кащенко М. Э.СД-1.
                                                                                                                                  2020-03-27 СД1,Д1.география.Куделина
                                                                                                                                  2020-03-27 Д1.география.Куделина
                                                                                                                                  2020-03-27 Д1. экология. Куделина.
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ11, История
                                                                                                                                  2020-03-27 М-2, история
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ1. экология. Куделина.
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ-11. История. Рыбаков
                                                                                                                                  2020-03-27 К1а,К1в,К1б география. Куделина
                                                                                                                                  2020-03-27 К1а, К1в,К1б. экология. Куделина.
                                                                                                                                  2020-03-27 Д1. экология. Куделина.
                                                                                                                                  2020-03-27 М1.география.Куделина
                                                                                                                                  2020-03-27 Ф1а,Ф1б. география.Куделина
                                                                                                                                  2020-03-27 АФ-1.география .Куделина
                                                                                                                                  2020-03-27 «Общая психология» ( 1 курс). Титова М.А.
                                                                                                                                  2020-03-27 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал.Чижова. Литер.Дона. Н - 1. 28.03.20
                                                                                                                                  2020-03-27 филиал Брежнева Обществознание 27.03 СД 1
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал. Чижова. Лит.Дона. СД-.1 28.03.20
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Воронина Л.В. Практика Н2А Н2Б 27.03
                                                                                                                                  2020-03-27 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н2-А 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджио Н2Б 27.03
                                                                                                                                  2020-03-27 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2А 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2Б 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Банахевич Е.А. Русский язык с методикой преподавания Н2 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н-3 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Банахевич Е.А. Детская литература с практикумом по выразительному чтению СД3 27.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Воронина Л.В. Практика СД-3 27.03
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания СД3 27.03.
                                                                                                                                  2020-03-27 Филиал Новопашина Практикум по ИЗо и ДПИ Н 3 28.03
                                                                                                                                  2020-03-28 Филиал Перлина ОБЖ Н 1 27.03
                                                                                                                                  2020-03-28 Филиал Фомина Н.А. Ин.Яз. СД1 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-28 Филиал Широкова С.А. Психология Н 2А, Н 2Б, 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-28 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. Н3 28.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-28 Филиал Широкова С.А. Психология общения СД 3, 24.03.2020
                                                                                                                                  2020-03-28 СД -3, Методика экологического образования дошкольников. Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-03-28 Д-3 Методика экологического образования дошкольников. Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-03-28 Ф-2с Гигиенические основы физ.восп и Физиология с основами биохимии Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-03-28 М-4. Философия. Сычева М.А.
                                                                                                                                  2020-03-28 Философия. Сычева М.А.
                                                                                                                                  2020-03-28 Философия. Сычева М.А.
                                                                                                                                  2020-03-28 Философия. Сычева М.А.
                                                                                                                                  2020-03-30 Нестеренко Л. А. и Федирко А. В.
                                                                                                                                  2020-03-30 Задание на педагогическую практику. Специальность 44.02.04. Группа СД-3. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-03-30 Задание на педагогическую практику. Специальность 44.02.01. Группа Д-3. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-03-31 АФ-1, Литература Дона,Литература,Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-03-31 К-1В Литература Дона,Литература,Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-03-31 Волонтерская книжка. Как стать волонтером
                                                                                                                                  2020-03-31 Я - волонтёр! А ты?
                                                                                                                                  2020-03-31 Колмакова В.В. методические указания
                                                                                                                                  2020-03-31 Колмакова В.В. методические указания
                                                                                                                                  2020-03-31 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ГР.ф-2
                                                                                                                                  2020-03-31 Д-3,детская литература Иванова И.В.
                                                                                                                                  2020-04-01 Ф-1а,б литература Иванова И.В.
                                                                                                                                  2020-04-01 Ф-1а,б русский язык,Иванова,предлог,союз,частица
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Брежнева Н.А.География Н 1 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Брежнева Н.А.Обществознание СД 1 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-04 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-2А 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Новопашина Методика обуч практич видам деят Н2А, Н2Б 4.04
                                                                                                                                  2020-04-04 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н-3 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Новопашина Подготовка спец в обл ИЗО Н 3 4.04
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Новопашина Практикум по ИЗО и ДПИ Н 3 4.04
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-04 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. Н3 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-05 09.04.2020 М-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-05 09.04.2020 Д-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-05 06.04.2020 Д-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-05 06.04.2020 АФ-1 Английский (Толстова Е.В., Федорова Н.Н.)
                                                                                                                                  2020-04-05 09.04.2020 АФ-1 Английский (Толстова Е.В. Федорова Н.Н)
                                                                                                                                  2020-04-05 07.04.2020 М-1 Английский (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-05 Задание по практике СД-2а, СД-2б. Клименко Т.П., Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-04-05 Ф-2б, Ф-2а, Сироткин
                                                                                                                                  2020-04-05 К-21 Сироткин
                                                                                                                                  2020-04-05 АФ-11, АФ-2б, АФ-2а Сироткин
                                                                                                                                  2020-04-05 Задание по практике ПМ.01 Д-2а, Д-2б.Гусева Е.В., Лелькина Л.И., Шорохова М.Б., Шпортко О.В.
                                                                                                                                  2020-04-05 Русский язык, литература для СД-1С и Ф-1С Берестовая Н В 06.04.-.7.04
                                                                                                                                  2020-04-05 Русский язык, литература для СД-1С и Ф-1С Берестовая Н В 06.04.-.7.04
                                                                                                                                  2020-04-05 Детская лит. для СД-3 09.04 Берестовая Н В
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Брежнева Н.А.Обществознание Н1 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Воронина М.В. Математика Н 1 06.04.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-1 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Брежнева Н.А.География СД1 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Воронина М.В. Математика СД 1 06.04.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Кваша В.Г. физическая культура СД-1 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2А 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Воронина Л.В ПХОМ Н2 6.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Назарько Педагогика Н 2А Н 2Б 6.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н -2Б 06.04.20.
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. Н2б 06.04.
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Фомина Н.А. Практич.курс ИЯ. Н2А 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Брежнева Н А Методика обучения предмету Окруж мир Н3 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В.Основы организации внеурочной работы в области естествознания Н-3 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Воронина Л.В. СД3 ТМООРВДД 6 .04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Мазур Методика организации...эмоционально-личностных отношений... СД 3 06.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал КобизьТ.А. Теоретические основы и методика математического развития СД3 06.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Кобизь Т.А. Теоретические основы и методика математического развития ПЗ№6 СД3 06.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Новопашина Методика обуч практич видам деят Н 3 6.04
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2А 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Русский язык, литература для М-2 10.04, 11.04 Берестовая Н В
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2Б 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 06.04 Лекционный материал ОП 02 44.02.05 К2а,бК11 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-06 к-11 -07 апреля Стргунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 06.04, ОП 02, гуппа н2, возрастная периодизация. Белобородова И.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 06.04 ПМ 05 Н2 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-3а Психология общения 6.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 н-1а, н-1б -06 апреля Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 н-1а, н1б -09 апреля Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 к-1а 10 апреля Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1а, -06 апреля Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-3. Теор.и методич.основы физ.восп. Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-3. теорет.и метод.основы физ.восп. Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-3С Теория и метод.физ. Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-3С. Дубинина.
                                                                                                                                  2020-04-06 АФ-3. Подвижные игры. Дубинина.
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-2. Подвижные игры Дубинина Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-2а,СД-2б. Психология 6-9 апреля Карасева А.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 К-2. Теория и методика физического воспитания. Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-06 к-21 -10 апреля СтригуноваВ.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 М-3 История музыки на 06.04.2020. Осинцева
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-1с Информатика 06.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-1с Математика 06.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-1с Информатика 06.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-1с Математика 06.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1в Математика 06.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-06 АФ-1 История, Обществознание. Горчаков А.Я.
                                                                                                                                  2020-04-06 Д-1 История, Обществознание. Горчаков А.Я.
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1 История, Обществознание. Горчаков А.Я.
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-1 История, Обществознание. Горчаков А.Я.
                                                                                                                                  2020-04-06 М-2 Горчаков О.А. Информатика и ИКТ в профессиональнои деятельности
                                                                                                                                  2020-04-06 М-3 Горчаков О.А. Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
                                                                                                                                  2020-04-06 АФ-1_Информатика и математика_Колупаева Е.В
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-1а и Ф-1б_Информатика и математика_Колупаева Е.В
                                                                                                                                  2020-04-06 М-1_Информатика и математика_Колупаева Е.В
                                                                                                                                  2020-04-06 Д-1_Информатика и математика_Колупаева Е.В
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В. для Д-3
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В для Ф4Б
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В для АФ3
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В. для СД2А
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-2а, СД-2б Медико-биологические и социальные основы здоровья. Чернова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В. для К2Б
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В. для К11
                                                                                                                                  2020-04-06 К-2а, К-2б. Основы медицинских знаний. Чернова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 К-2а,б Теор и метод обуч пред Окруж мир Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 К-11 Теор и метод обуч пред Окруж мир Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В для Д2А Д2Б
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В. для Д2А Д2Б
                                                                                                                                  2020-04-06 Д-2а, Д-2б Медико-биологические и социальные основы здоровья. Чернова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 Литература Дона для СД-1С и Ф-1С 11.04. Берестовая Н В 06.04.-.7.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Литература Дона для СД-1С и Ф-1С 11.04. Берестовая Н В 06.04.-.7.04
                                                                                                                                  2020-04-06 М-3. Хоровой класс. Осипенко
                                                                                                                                  2020-04-06 М2 ХОРОВОЙ КЛАСС И УПРАВЛЕНИЕ ХОРОМ. Осипенко
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1а ОУД.03 Иностранный Язык, Самусева В.А., 6.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1а. Иностранный язык. Анищенко.
                                                                                                                                  2020-04-06 Анищенко С.В. для Н1А Н1Б
                                                                                                                                  2020-04-06 Н-1а,б Естествознание Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 К-3 Естест с методикой преподавания Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 К-21 Теор и метод обуч пред Окр мир Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Н-2 Естест с метод преподавания Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Н-3а,б Естест с метод преподавания Шибинская на 06.04-11.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Литература.Кащенко М.Э. Д-1,
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал. Чижова. Лит.Дона Н-1_ 04.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал. Чижова. Лит.Дона. СД-1_04.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Широкова С.А. Психология Н 2А, Н 2Б, 04.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Перлина Н.А. ОБЖ Н-1 06.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония Практика СД3 06.04
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Банахевич Рус язык Н1 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Литература.Кащенко М.Э. Д-1,
                                                                                                                                  2020-04-06 Литература.Кащенко М.Э. Д-1,
                                                                                                                                  2020-04-06 Русский язык. Кащенко М.Э. СД-1
                                                                                                                                  2020-04-06 Литература.Кащенко М.Э. СД-1
                                                                                                                                  2020-04-06 АФ2а_АФ2б_АФ11 Кундупьян ЮЛ_физиология с основами биохимии_
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1в 06.04 Мкртычова
                                                                                                                                  2020-04-06 М-2 06.04 Мкртычова
                                                                                                                                  2020-04-06 М-2 Психология 7 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-1 06.04 Мкртычова Самусева
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-1 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-2 , Эстафетный бег. Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Мирошниченко Ин яз Н 1 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-2а,б Психология 7 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Ращупкина Ин яз Н 1 07. 04.
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-3а, Ф-3б, Структура построения тренировочных циклов. Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В. Естествознание СД-1 07.07.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В. Экология СД-1 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 АФ-3, Структура построения тренировочных циклов. Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Кваша В. Г. физическая культура СД-1 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-3с Структура построения тренировочных циклов. Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Мирошниченко Ин яз СД 1 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 08.04.20 К-21 МДК 01.06. Рисование человека (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2Б 07.04.2020 (2)
                                                                                                                                  2020-04-06 СД-2б. БЖ. Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-2Б 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 М-1. БЖ. Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н2-А 07.03.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджио Н2Б 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз Н 2А Н 2Б 7.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Ращупкина Ин яз Н 2 07. 04.
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Банахевич Е.А. Русский язык с методикой преподавания Н3 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджио Н3 07.04. Диктант
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджио Н3 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с МП Лекция Н-3 07.04.20
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Сидоренко Практ курс инструмент подг Н 3 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В. Теоретические основы и методика экологического развития дошкольника СД-3 07.04.2020 (2)
                                                                                                                                  2020-04-06 филиал Волошка В.В. Теоретические основы и методика экологического развития дошкольника СД-3 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания СД3 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония ТМ муз воспитания СД3 7.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Киласония ТОМ развития речи у детей СД3 07.04
                                                                                                                                  2020-04-06 Филиал Широкова С.А. Психология общения СД 3, 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-06 Д-2А 06.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-06 К-1В 06.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-3А,Ф-3Б, ЗАДАНИЕ ПО ПЛАВАНИЮ Коваленко А.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 АФ-3 ЗАДАНИЕ ПО ПЛАВАНИЮ Коваленко А.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 Ф-3С ЗАДАНИЕ ПО ПЛАВАНИЮ Коваленко А.В.
                                                                                                                                  2020-04-06 Н-2. Каллиграфия. Кабайкина Н.В
                                                                                                                                  2020-04-06 Акция взаимопомощи "Мы вместе"
                                                                                                                                  2020-04-07 Отчет о самообследовании 2019 год
                                                                                                                                  2020-04-07 Приложение к отчету о самообследовании
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-2б Ин Яз 7.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-07 филиал Сидоренко Теория и мет муз вос и с практ. Н 2б 7-04
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-2Б 07.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-3. Задание на педагогическую практику 07.04.2020 Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-2а, Иностранный язык, Мкртычова Г.О.
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-2 Иностранный язык. Гайбарян О.В.
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-2 Иностранный язык. Самусева В.А. 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-2Б Иностранный язык. Сулин Д.В. 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-3. Задание на педагогическую практику 07.04.2020 Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-07 К-1б Иностранный язык. Гайбарян О.В.
                                                                                                                                  2020-04-07 К-1б Иностранный язык. Федорова
                                                                                                                                  2020-04-07 К2а К2б К11. ОП02 Белобородова И.Н. 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 К-3 ОП.05 Специальная педагогика и психология. Дедова Е А
                                                                                                                                  2020-04-07 М-1 Иностранный язык. Сулин Д.В. 07.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-1а, Н-1б. Иностранный язык. Гайбарян О.В.
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-3а, Н-3б ПМ 05 Белобородова И.Н. 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-3а, Н-3б Практический курс ин. яз Самусева В.А. 7.04.
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-2б. Иностранный язык. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-2а.БЖ.Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-3С Дедова Е А МДК.03.04 Методика организации различных видов деятельности
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-1А 07.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-2а Ин Яз 7.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-2а, Ф-2б. БЖ.Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-2 а,б, АФ-11 Легкая атлетика. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-2,АФ-11 по ТиИФК Пикина Т.С.
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-3 Частные методики АФК. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-1 ОУД.03 Ин Яз Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-3 Гимнастика. Пониделко М.И.
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-3 Задание на педагогическую практику 07.04.2020 Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-07 К-2а, К-2б, К-11 Методика музыки Алмазова
                                                                                                                                  2020-04-07 К-3 Математика. Климова О.В. на 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 М-1 Математика. Климова О.В. на 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 М-3. Хоровая аранжировка. Низельская Г.А.
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-1а, Н-1б Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-1 Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-2б. Иностранный язык. Сулин Д.В. 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 АФ-2б. Иностранный язык. Самусева В.А. 07.04.
                                                                                                                                  2020-04-07 Аф-1 Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-2 Методика музыки Алмазова
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-2, Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 М-2 Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 Д-2а Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 Аф-11 Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-3а, Н-3б, М-3 Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 Н-4а, Н-4б Физ.культура. Багина Ю.В
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-1 Математика. Климова О.В. на 07.04
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-3 Задание на педагогическую практику 07.04 2020 Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В. (1)
                                                                                                                                  2020-04-07 СД-3 Понятие общения 6-11 апреля Карасева
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-2,Ф-2c по ТиИФК Пикина Т.С.
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-2А,Б; АФ-2А,Б; АФ-11; Ф-2С. Гимнастика. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-3А,Ф-3Б, АФ-3, Ф-3С ФК ОФП от КОВАЛЕНКО
                                                                                                                                  2020-04-07 Ф-3б Психология общения 8.04.20 Карасева
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ-1. Информатика и математика Колупаева Е.В. 7-8 апреля
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ-2,АФ-11 по ЧМ АФК. ПикинаТ.С.
                                                                                                                                  2020-04-08 Д1_Математика(7апреля)_Колупаева.
                                                                                                                                  2020-04-08 К1б английский (Гайбарян и Федорова)10.04
                                                                                                                                  2020-04-08 М1_Математика(6апреля)_Колупаева.
                                                                                                                                  2020-04-08 Н-1б, Н-1а на 8.04 Гайбарян английский
                                                                                                                                  2020-04-08 СД-2а Федорова английский
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-1. Информатика и математика Колупаева Е.В. 7-8 апреля
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Воронина М.В. Математика Н 1 08.04.
                                                                                                                                  2020-04-08 филиал Волошка В.В. Естествознание Н-1 08.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз Н 1 8.04
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал. Чижова. Литература Н-1_ 08. 04 20
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Воронина М.В. Математика СД 1 08.04.
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал. Чижова. Литература СД-1_ 08.04.20
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал. Чижова. Русск. язык. СД-1_ 08.04.20
                                                                                                                                  2020-04-08 филиал Волошка В.В. Безопасность жизнедеятельности Н-2А 08.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-08 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н2-Б 08.03.2020
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с МП 8.04 Н-2А,Б Лекция
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс вокально - дирижерской подготовки Н 3 08.04.2020 (2)
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Афиногенова Т.И. Практикум по основам управления хоровым кол Н 3 8.04
                                                                                                                                  2020-04-08 филиал Волошка В.В. Основы организации внеурочной работы в области естествознания Н-3 08.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Назарько Н 3 ТОО, 08.04
                                                                                                                                  2020-04-08 Филивл Воронина Л.В ПХОМ Н 3 8.04.20
                                                                                                                                  2020-04-08 Филиал Кваша Н.И. теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста СД3 08.04
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-1б, Иностранный язык, Мкртычова, Фёдорова
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-2б, ОБЖ, Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-2а, ОБЖ, Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-08 М-2, Методика муз образования дошкольников, Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-08 ЗАДАНИЯ по практике ПМ.01 Д-2а, Д-2б Гусева Е.В., Лелькина Л.И., Шорохова М.Б., Шпортко О.
                                                                                                                                  2020-04-08 ЗАДАНИЯ по практике ПМ.01 СД-2а, СД-2б. Клименко Т.П., Мальцева Т.И., Шорохова М.Б.
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ-1 естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 Д-1 естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 К1а, К1б, К1в. естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 М-1 естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 СД-1 естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф1а,Ф1б, естествознание. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-3а, Ф-3б, Основы проф. маст. тренера, Бабаев М.А.
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-3с, Основы проф. маст. тренера, Бабаев М.А.
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ-3, Основы проф. маст. тренера, Бабаев М.А.
                                                                                                                                  2020-04-08 Такунова А.В. Группа М 2. 08.04.2020 Ритмика и основы хореографии
                                                                                                                                  2020-04-08 Такунова А.В. Группы: СД-2а, СД-2б 09.04.2020 МДК 02.04. Теоретические основы и методика музыкального воспитания с практикумом.
                                                                                                                                  2020-04-08 Кваша Н.И.Факультатив "Спортивно-массовая песня"
                                                                                                                                  2020-04-08 _АФ11_АФ2а_АФ2б Лекция 8 апреля_КундупьянЮЛ_Физиология с основами биохимии
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ 2а, АФ 2б, АФ 11 Педагогика Щербина
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ1,География. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 АФ-1.экология. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 Д 2а, Д 2б Щербина педагогика
                                                                                                                                  2020-04-08 Д 3 предмету «Теоретические основы дошкольного образования» Щербина
                                                                                                                                  2020-04-08 Д1,География. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 Д-1.экология. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 Д2А 23.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 Д2Б 23.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 Д3 23.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 Д3 25.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 К 2а, К 2 б, К 11 Педагогика Щербина
                                                                                                                                  2020-04-08 К1а К1б, К1в.экология. Куделина.
                                                                                                                                  2020-04-08 К1а,К1б,К 1в География. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 М1,География. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 СД-1,География. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 СД2А СД2Б 28.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 СД3 25.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф1а,Ф1б,География. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф2А Ф2Б 25.03 Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф2а, Ф2б_Физиология с основами биохимии_08.04_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-08 МДК 02.05 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. СД-2а, СД-2б
                                                                                                                                  2020-04-08 К-1б математика на 08.04
                                                                                                                                  2020-04-08 МДК 02.05 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И.СД-2с
                                                                                                                                  2020-04-08 МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. Д-2
                                                                                                                                  2020-04-08 К-2б ТОНКМ 08.04
                                                                                                                                  2020-04-08 МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. Д-3
                                                                                                                                  2020-04-08 М-1 МХК
                                                                                                                                  2020-04-08 СД-1 информатика на 08.04
                                                                                                                                  2020-04-08 СД-1 математика 08.04
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-2 «А», Ф-2 «Б», АФ- 11 Основы спортивной тренировки Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-08 Ф-3,АФ-3,Ф-3с спортивная метрология Пикина Т.С
                                                                                                                                  2020-04-08 филиал Божинская Т.Л. ОУИД Н2А,Б 08.04.20
                                                                                                                                  2020-04-09 Д-1 ОУД.03 Ин Яз 9.04, Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 Д-1, Ф-1а, Ф-1б, М-1, АФ-1_Математика(9-10апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф-1с Математика 08.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-09 К-1в Математика 08.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-1 ОУД.03 Ин Яз, 9.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-1с Математика 08.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-3 МДК.03.04 Методика организации различных видов деятельности. Дедова Е А
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-3, СД-3с МДК.03.02 Методика организации различных видов деятельности. Дедова Е.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф-4б ОГСЭ.04 ИнЯз 9.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Волошка В.В. Экология Н-1 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-1 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Перлина Н.А. ОУД.06 ОБЖ СД-1 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Островенок И.В. физическая культура СД-1 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 09.04.2020(2)
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Андреева ОИ Пед психология Н 2А 9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Божинская Т.Л. ОУИД Н 2 А, Б 09.04.20
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2Б 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Новопашина Методика обуч ПВД с практ Н 2Б 9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-2А 09.04.
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-2Б 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н -2Б 09.04.20.
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал, Новопашина С.И. МДК 01.06 Н2а, 9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал, Новопашина С.И. МДК 01.06 Н2б, 9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Воронина Л.В. Практика Н3 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Островенок И.В. Практический курс вокально-дирижерской подготовки Н-3 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Афиногенова Т.И. ОО разл видов деят СД 3 9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Афиногенова Т.И. ПП Организация мероприятий... СД 3 9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 филиал Волошка В.В. Теоретические основы и методика экологического развития дошкольника СД-3 09.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-09 Филиал Мазур И. В. Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата СД-3 09.04. (1)
                                                                                                                                  2020-04-09 Такунова Алла Владимировна, Группы: Д-3 МДК 02.05. Теория и методика музыкального воспитания.
                                                                                                                                  2020-04-09 АФ-2а, Мкртычова, Иностранный язык
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-1 ОУД.03 Ин Яз, 9.04. Мкртычова Г.О. .
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф3а 9.04, Мкртычова Г.О., Ин.яз.
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф3б 9.04, Мкртычова Г.О., Ин.яз.
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-2а, Зайцев П.М., ОБЖ
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-2б, Зайцев П.М., ОБЖ
                                                                                                                                  2020-04-09 М-1 09.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-2Б 09.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф-3А 09.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф-3Б 09.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-09 10.04ОП02 н2 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-09 44.02.02 Теор.основы организации обучения Н-3а,б Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 Психология общения_49.02.02 Адаптивная физическая культура_АФ-3_9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 Психология_44.02.01_Дошкольное образование_Д-2а, Д-2б_9.04
                                                                                                                                  2020-04-09 Хоровой класс и управление хором М-3 преподаватель Осипенко А.С.
                                                                                                                                  2020-04-09 Гусева, Д-3 , 9 аперля, Теор и метод математического раз-я дошк-ов
                                                                                                                                  2020-04-09 44.02.02 Педагогика Н-2 Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 К-21 Внеуроная деятельность ИКТ. Радченко А.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 Н-2 и Ф-2с Основы учебно-исследовательской деятельности Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 Н-2 Информатика и ИКТ Радченко А.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 Н-2 Информатика и ИКТ Радченко А.А.
                                                                                                                                  2020-04-09 Н-2 и Ф-2с Основы учебно-исследовательской деятельности Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-2 Информатика и ИКТ триггеры
                                                                                                                                  2020-04-09 Аф-1 Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 К-1В Литература Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 К-1В Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-09 К-21 Колмыкова Методика РДА 10.04.
                                                                                                                                  2020-04-09 К-21ТОНКМ Стригунова В.Н. 17.04
                                                                                                                                  2020-04-09 Н-1а, Н-1б, Ф-1а,Ф-1б, СД-1,СД-1с. Экология. Аванесян И.Э
                                                                                                                                  2020-04-09 Н-3б ТОНКМ 16.04.20. Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-3с Колмыкова Н.В. Методика РДА 08.04.docx
                                                                                                                                  2020-04-09 СД-3 Колмыкова Н.В. Методика РДА 09.04.docx
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф-3с Колмыкова Н.В. Педагогика 08.04.
                                                                                                                                  2020-04-09 Ф-3с Колмыкова Н.В. Педагогика 08.04.
                                                                                                                                  2020-04-10 АФ 1 федорова анг
                                                                                                                                  2020-04-10 АФ11 гайбарян федорова анг
                                                                                                                                  2020-04-10 Д3 Гайбарян Федорова анг
                                                                                                                                  2020-04-10 К1б анг ( Гайбарян и Федорова)10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 К-1В 10.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-10 К-1в ОУД.03 Ин Яз,10.04. Мкртычова Г.О. .
                                                                                                                                  2020-04-10 К3 Федорова Анг.
                                                                                                                                  2020-04-10 К-11, Стригунова В.Н. 14.04
                                                                                                                                  2020-04-10 К21 Федорова анг.
                                                                                                                                  2020-04-10 Н-1а, Н-1б, К-1а. Стригунова В.Н. 16.04, 17.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Н-1а,Н-1б,К-1а Стригунова В.Н. 13.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Ф-3 «А», Ф-3 «Б», Ф-3 «С».Основы спортивной тренировки. Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-10 Ф1Б ОУД.03 Ин Яз,10.04. Мкртычова Г.О. Федорова Н.Н. .
                                                                                                                                  2020-04-10 Ф-1А 10.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-10 М-1 История музыки 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 М-2 История музыки 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 М3 Мкртычова Г.О. 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Н2 гайбарян ПУПР
                                                                                                                                  2020-04-10 СД-1С и Ф-1С Русский язык, литература. Берестовая Н В 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Ф 2б Гайбарян анг
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Перлина Н.А. ОУД.07 ОБЖ Н-1 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-1 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал. Чижова. Литература. Н-1_10.04 20
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Островенок И.В. физическая культура СД-1 10.04.2020.
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал. Чижова. Литература. СД-1_ 10.04.20
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Банахевич Е.А. Русский язык с методикой преподавания Н 2 а,б 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2А 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания Н2А 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с МП 8.04 Н-2А,Б Лекция
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Новопашина Методика обуч практич видам деят Н2А, Н2Б 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал, Новопашина С.И. МДК 01.06 Н2а, 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Афиногенова Т.И. Практический курс вокально-дирижерской подготовки Н-3 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-3 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Волошка В.В. Основы организации внеурочной работы в области естествознания Н-3 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 Д2А 06.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Киласония практический курс инструментальной подготовки Н3 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Д2Б 06.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджиоН3 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Д3 06.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н 3 10.04. 2020
                                                                                                                                  2020-04-10 Д3 08.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 СД2А, СД2Б 04.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 СД2А, СД2Б 11.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал. Новопашина С.И. МДК 05.03 Н3 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал. Чижова. Детск.лит. Н-3_ 10.04.20
                                                                                                                                  2020-04-10 СД3 08.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 Ф2А, Ф2Б 08.04 Гончарова Е.Ю.
                                                                                                                                  2020-04-10 филиал Банахевич Е.А. Детская литература с практикумом по выразительному чтению СД3 10.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Для СД3 Зацепина, Антонова. Праздники и развлечения в детском саду.10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Кваша Н.И.Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с задержкой психического развития и недостатками речевого развития СД3 10.04 2020.
                                                                                                                                  2020-04-10 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания СД310.04
                                                                                                                                  2020-04-10 К-1а ОУД.03 Ин Яз, 10.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-10 М-3 ОГСЭ.04 Ин Яз 10.04 Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-10 ЗАДАНИЯ на педагогическую практику Специальность 44.02.01. Группа Д-3. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-10 Н -1 Информатика электронная БД, Радченко А.А.
                                                                                                                                  2020-04-10 ЗАДАНИЯ на педагогическую практику Специальность 44.02.04. Группа СД-3. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-10 Ддя группы Д - 3 МДК 02.02Мальцева Т.И..
                                                                                                                                  2020-04-10 Для групп Д - 2а, Д - 2б Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-04-10 Для Ф - 2а,б задание № 3 и 4 Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-04-10 Для Ф - 3а,б задание № 3, 4. Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-04-10 Тест 1 ТиМ ФК 3к, Бабаев М.А.
                                                                                                                                  2020-04-10 СД2с_ Медико-биологические основы здоровья_10.04.20_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-10 АФ-1 Литература Колмакова В.В.11.04.20
                                                                                                                                  2020-04-10 АФ-1 Литература Дона Колмакова В.В. 11.04.20
                                                                                                                                  2020-04-10 К-1В Русский язык Колмакова В.В.11.04.20
                                                                                                                                  2020-04-10 К-1В Литература Дона Колмакова В.В. 13.04.20
                                                                                                                                  2020-04-10 К-1б математика 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 К-2, К-11 Информатика и ИКТ ЭОР
                                                                                                                                  2020-04-10 К-2б ТОНКМ на 10.04
                                                                                                                                  2020-04-10 Литература Дона.Кащенко М.Э. Д-1, СД-1
                                                                                                                                  2020-04-10 Литература.Кащенко М.Э. Д-1, СД-1
                                                                                                                                  2020-04-10 Русский язык. Кащенко М.Э. Д-1, СД-1
                                                                                                                                  2020-04-10 Психология_49.02.02 Адаптивная физическая культура_АФ-2а,АФ-2б,АФ-11_10.04
                                                                                                                                  2020-04-11 АФ3 Ин. яз Мкртычова Г.О. 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 Ф-3А,Ф-3Б, АФ-3, Ф-3С ОФП пловца от КОВАЛЕНКО
                                                                                                                                  2020-04-11 К-2а Ин Яз,Мкртычова Г.О. 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 К-2а Ин Яз,Самусева В.А. 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 К-2б Ин Яз, Мкртычова Г.О. 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 К-11 Ин Яз, Мкртычова Г.О. 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 К-3 Иностранный язык, 11.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-11 Сд-3; Сд-3с Методика математического развития. 11.04. Будниова В.И.
                                                                                                                                  2020-04-11 К-11, К-2а, К-2б. Методика продуктивным видам деятельности с практикумом. Кабайкина Н.В.
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал Брежнева Н.А.География Н1 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Кваша В.Г.физическая культура Н-1 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал. Чижова. Литература Дона. н-1_ 11.04.20
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал Брежнева Н.А.Обществознание СД1 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Кваша В.Г. физическая культура СД-1 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал. Чижова. Литература Дона. СД-1_ 11.04.20
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-2А 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2А 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2Б 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал Новопашина Методика обуч ПВД с практ Н 2Б 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал Широкова С.А. Психология Н 2А, Н 2Б, 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал Широкова С.А. Психология Н 2А, Н 2Б,11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал, Новопашина С.И. МДК 01.06 Н2б, 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н-3 11.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-11 Филиал Новопашина Подготовка специалиста в обл ИЗО Н 3 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 филиал. Новопашина С.И. МДК 05.03 Н3 11.04
                                                                                                                                  2020-04-11 Ф2с на 11.04.2020_Физиология с основами биохимии и Гигиенические основы__Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-11 Д-2а, Д-2б Медико-биологические и социальные основы здоровья Чернова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-11 Д-3. 11.04.2020 Контрольная работа.Теория и методика экологического образования дошкольников Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-04-11 Д-3. 11.04.2020 Теория и методика экологического образования дошкольников Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-04-11 К-2а,б Основы медицинских знаний. Чернова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-11 СД-2а, СД-2б Медико-биологические и социальные основы здоровья Чернова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-11 СД-3, СД-3с 11.04.2020 Теоретические основы и методика экологического развития ребенка Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-04-11 СД-3. 11.04.2020 Контрольная работа.Теория и методика экологического образования дошкольников Клименко Т.П (1)
                                                                                                                                  2020-04-11 Ф2а, Ф2б _Физиология с основами биохимии_11.04_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-11 МДК 02.05 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. СД-2
                                                                                                                                  2020-04-11 МДК 02.05 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И.СД-2с
                                                                                                                                  2020-04-11 МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Д-2
                                                                                                                                  2020-04-11 МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. Д-3
                                                                                                                                  2020-04-11 Ф-3а,б и Ф-3с Основы педагогического мастерстваКуницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-04-13 9 причин сказать НАРКОТИКАМ "НЕТ!"
                                                                                                                                  2020-04-13 здоровье-сберегающие технологии
                                                                                                                                  2020-04-13 ОБИДА
                                                                                                                                  2020-04-13 Рекомендации Титова М.А.
                                                                                                                                  2020-04-13 Сказкотерапия
                                                                                                                                  2020-04-13 АФ-1 Русский язык Колмакова В.В.13.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 АФ-1, Английский (Толстова Е.В., Федорова Н.Н.)13.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 Д-1, Английский (Толстова Е.В.)13.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 К-1В Литература Дона Колмакова В.В.13.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 К-1в Математика 13.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-13 К-21 Толстова Е.В. МДК 01.06.15.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 М-1 ЭТМ, гармония
                                                                                                                                  2020-04-13 М-1, Английский (Толстова Е.В.)14.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 М1_Математика(13апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-13 М-2 ЭТМ, гармония
                                                                                                                                  2020-04-13 К-1а, К-1б, К-1в. СД-1 Физ-ра. Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-13 М-3 Задания по истории музыки на 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 М-3 ЭТМ, гармония
                                                                                                                                  2020-04-13 Н-4, М-4,АФ-4, Ф-4 Философия Сычева М.А.
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-1с Математика 13.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф1а_Математика(13апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф-1с Математика 13.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Воронина М.В. Математика Н 1 13.04.
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Перлина Н.А. ОУД.07 ОБЖ Н-1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Брежнева Н.А.Обществознание Н1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Кваша В.Г.физическая культура Н-1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Воронина М.В. Математика СД 1 13.04.
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Брежнева Н.А.География СД1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Кваша В.Г. физическая культура СД-1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Воронина Л.В ПХОМ Н2 13.04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2 А 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Иванкин информатика икт 2НА 13.04.20.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Иванкин информатика икт Н2Б 13.04.20.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Назарько НВ Педагогика Н2А.Б 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н- 2Б 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 АФ-2 а,б, АФ-11. Легкая атлетика. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. Н2б 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф-2А,Б; АФ-2А,Б; АФ-11; Ф-2С. Гимнастика. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Фомина Н.А. Практич.курс ИЯ Н2А 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Аф-3 подвижные игры Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-13 Д 2А.д2Б Дубинина 17.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Н2 13.04 ОП02 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-13 Н2 13.04ПМ 05 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-3С Дедова Е А МДК.03.04 Методика организации различных видов деят.
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-3, СД-3с. Дубинина Е.Ю
                                                                                                                                  2020-04-13 Д-3. Гимнастика. Пониделко М.И.
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Брежнева Н.А. Методика Н3 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-2а, СД-2б физ-ра. Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-13 филиал Волошка В.В. Основы организации внеурочной работы в области естествознания Н 3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Назарько НВ ТООО Н 3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-3 физ-ра. Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-13 К-2а, К-2б, К-11, физ-ра. Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-13 К-2а,б, К11 14 04 ОП 02 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-13 К11,К-2а,б 13 04 ОП 02 Белобородова И.Н.
                                                                                                                                  2020-04-13 К-3 ОП.05 Специальная педагогика и психология Дедова Е А
                                                                                                                                  2020-04-13 К-3, К-21 физ-ра. Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-13 Воронина Л.В. СД3 ТМООРВДД 13 .04.20
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Киласония Практика СД3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Мазур И.В. Методика организации различных видов деятельности с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения СД-3 13.04.2020 (2)
                                                                                                                                  2020-04-13 Н3АБ Белобородова 14 04 ПМ 05 01
                                                                                                                                  2020-04-13 2Филиал ПП03 СД3 13.04.202 Для всех подгпупп
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал ПП02 СД3 13.04.202 Для всех подгпупп
                                                                                                                                  2020-04-13 2.Филиал Кваша Н.И. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Д2 ОЗО 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Воронина Л.В. Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Д2 ОЗО 13.04. 20
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Кваша Н.И. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Д2 ОЗО 13.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Киласония методика музыкального воспитания Д2 ОЗО 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с МП Н-3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Кобизь Т.А. Теоретические основы и методика математического развития Лекция СД-3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 Филиал Кобизь Т.А. Теоретические основы и методика математического развития ПЗ ¦8 СД-3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-13 М-1 Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-13 СД1 13.04 Мкртычова Г.О.
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-2б БЖ. Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-13 СД-2а, СД-2б Психология 13 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф-2а БЖ. Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-13 К1в 13.04 Мкртычова Г.О.
                                                                                                                                  2020-04-13 М2 13.04 Мкртычова Г.О.
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф-3а Психология общения 13 апреля Карасева
                                                                                                                                  2020-04-13 Д-1, СД-1 Литература.Кащенко М.Э.
                                                                                                                                  2020-04-13 Д-1, СД-1 Русский язык. Кащенко М.Э.
                                                                                                                                  2020-04-13 Д-2А 13.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-13 К-1В 13.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-13 Н 2. Методика русского языка с практикумом
                                                                                                                                  2020-04-13 АФ-3 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии14.04.
                                                                                                                                  2020-04-13 Д-1 13.04 ОГСЭ.04 Ин Яз Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-13 К-1а ОУД 03 Ин Яз, 13.04, Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-13 М2 ХОРОВОЙ КЛАСС И УПРАВЛЕНИЕ ХОРОМ
                                                                                                                                  2020-04-13 М-3 ХОРОВОЙ КЛАСС И УПРАВЛЕНИЕ ХОРОМ
                                                                                                                                  2020-04-13 СД1 13.04 ОГСЭ.04 Ин Яз Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф-2 «А», Ф-« «Б», Ф-2 «С». Предмет Легкая атлетика;
                                                                                                                                  2020-04-13 Ф-3а.б. и Ф-3с МАТЕРИАЛ ФК 13.04.20 КОВАЛЕНКО А.В.
                                                                                                                                  2020-04-13 Н-2 Естест с метод преподавания
                                                                                                                                  2020-04-13 К-2а,б Теор и метод обуч пред Окруж мир
                                                                                                                                  2020-04-13 К-11 Теор и метод обуч пред Окруж мир
                                                                                                                                  2020-04-13 К-3 Естест с методикой преподавания
                                                                                                                                  2020-04-13 К-21 Теор и метод обуч пред Окр мир
                                                                                                                                  2020-04-13 Н-1а,б География
                                                                                                                                  2020-04-13 Н-1а,б Естествознание
                                                                                                                                  2020-04-13 Н-3а,б Естест с метод преподавания
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ 1 Федорова
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ_Математика(14апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-2а, АФ-2б, АФ-11 13 апреля_КундупьянЮЛ_Физиология с основами биохимии
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-2б Ин Яз 14.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-14 Д1_Математика(14апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-14 Д2А Д2Б Ин.яз Анищенко С.В
                                                                                                                                  2020-04-14 Д-3 ЗАДАНИЯ на педагогическую практику Специальность 44.02.01. . Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-14 К1АИн.яз Анищенко С.В
                                                                                                                                  2020-04-14 К1б анг
                                                                                                                                  2020-04-14 К2Б и К11 Ин.яз Анищенко С.В.
                                                                                                                                  2020-04-14 Мы вместе
                                                                                                                                  2020-04-14 Н1а анг. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-14 Н1А Н1Б Ин.яз Анищенко С.В
                                                                                                                                  2020-04-14 Н1б анг. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-14 Н-2 ОГСЭ.04 Ин Яз, 14.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-14 Н-3а, Н-3б Практ Курс ИЯ 14.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-1с Информатика 13.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-1а,б русский язык Иванова
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф1б_Математика(14апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-1С Берестовая Н В 13.04 Русский язык, литература
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-1с Информатика 13.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-2а Ин Яз 14.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-2а; Ф-2б; Ф-2с. Методика обучения предмету Физическая культура Устькачкинцев Ю.А
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-3 ЗАДАНИЯ на педагогическую практику Специальность 44.02.04. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-14 К-11 Аванесян
                                                                                                                                  2020-04-14 Н-2 Аванесян
                                                                                                                                  2020-04-14 Н-2, Аванесян
                                                                                                                                  2020-04-14 Мерзлякова Е. Музыкальное воспитание детей в семье
                                                                                                                                  2020-04-14 ФИЛИАЛ Иванкин ИНФОРМАТИКА Н1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Банахевич Е.А. Русский язык Н1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз Н-1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Ращупкина АВ Ин яз Н 1 14.04.
                                                                                                                                  2020-04-14 ФИЛИАЛ Иванкин ИНФОРМАТИКА СД1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Волошка В.В. Естествознание СД-1 14.04.2020 (1)
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Волошка В.В. Естествознание СД-1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Кваша В.Г. физическая культура СД-1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз СД-1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2 Б 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Иванкин информатика икт 2НА. 14..04.20
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н-2А 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-2Б 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджио Н2Б 14.04
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз Н -2Б 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Практика по ВВР Н 2А 14.04
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Ращупкина АВ Ин яз Н 2А 14.04.
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Сидоренко Л.В. Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Н -2Б 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. Н2б 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Банахевич Е.А. Русский язык с методикой преподавания Н3 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджиоН3 14.04
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Новопашина Практикум по изо и ДПИ Н 3 10.04
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Новопашина Практикум по изо и ДПИ Н 3 11.04
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Сидоренко Л.В.Практический курс инструментальной подготовки Н 3 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 филиал Волошка В.В. Теоретические основы и методика экологического образования дошкольника СД-3 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания СД3 14.04
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Киласония ТОМ развития речи у детей СД3 14.04
                                                                                                                                  2020-04-14 Филиал Широкова С.А. Психология общения СД 3, 14.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ 2а, 2б, 11 педагогика Щербина
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-2Б 14.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-1 Горчаков А.Я
                                                                                                                                  2020-04-14 Д 2а, Д2 б педагогика Щербина
                                                                                                                                  2020-04-14 Д-2Б 14.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-14 Д-1 Горчаков А.Я
                                                                                                                                  2020-04-14 Д-3 Теоретические основы дошкольного образования. Щербина
                                                                                                                                  2020-04-14 К 2а, К 2б, К 11 педагогика Щербина
                                                                                                                                  2020-04-14 К-1 (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-14 М-1 14.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-14 М-1 14.04Информатика
                                                                                                                                  2020-04-14 М-2 Психология 14 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-14 СД- 1 (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-1 14.04Математика
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-2а, Ф-2б Немецкий язык
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-2 «А», Ф-2 «Б», АФ- 11 Основы спортивной тренировки
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф2а иностранный Мкртычова Г.О. 14.04
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-2а,б Психология 14 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-2б БЖ Зайцев
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-3б Психология общения 15 апреля Карасева
                                                                                                                                  2020-04-14 К-1в, Н-1б Немецкий язык
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-2а БЖ Зайцев
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-2а, СД-2б Психология 16 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-3 Понятие общения 13-18 апреля Карасева
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-1А 14.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-1а,б,литература Иванова И.В.
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф1б иностранный 14.04 Мкртычова Г.О. Федорова Н.Н.
                                                                                                                                  2020-04-14 Основы экологии с практикумом
                                                                                                                                  2020-04-14 Теория и методика формирования экологической культуры у детей младшего школьного возраста
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-1 География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 АФ-1 Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 Д-1 География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 Д-1 Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 К1а, К1б, К1в. Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 К-1а,б,в География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 К1а, К1б, К1в. Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 К-1а,б,в География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 М-1 География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 М-1 Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 М-2 Ритмика и основы хореографииПреподаватель Такунова А.В.
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-1 География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 СД-1 Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф1а, Ф1б. Естествознание. Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 Ф-1а,б География.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-14 ф-3 «А», ф-3 «Б», АФ-3, Ф-3 «С».Основы спортивной тренировки. Преподаватель Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-15 Анищенко С.В. для Д3 Практический курс ин языка
                                                                                                                                  2020-04-15 Анищенко С.В. для АФ3 ин язык
                                                                                                                                  2020-04-15 Анищенко С.В. для СД3 и К21ин.яз
                                                                                                                                  2020-04-15 17.04.20 АФ-1 Литература Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 17.04.20 АФ-1 Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 17.04.20 К-1В Литература Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 17.04.20 К-1В Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 К1а,К1б,К1в-1.Экология.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-15 Д-3 Теория и методика музыкального воспитания Такунова А.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 Д-1, АФ-1 .Экология.Куделина
                                                                                                                                  2020-04-15 СИ и спортивные упражнения Д-3 на 15.04 Байрамова М.М.
                                                                                                                                  2020-04-15 Спортивные игры Ф-3а,Ф-3б,Ф-3с 17.04 Байрамова М.М.
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Воронина М.В. Математика. Н 1 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 филиал Волошка В.В. Естествознание Н-1 15.04.2020 (1)
                                                                                                                                  2020-04-15 филиал Волошка В.В. Естествознание Н-1 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз Н-1 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал. Чижова. Литература. Н-1_ 15.04.20
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Воронина М.В. Математика. СД 1 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал МИРОШНИЧЕНКО Ин яз СД-1 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал. Чижова. Литература. СД-1_ 15.04.20
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал. Чижова. Русский язык. СД-1. 15.04.20
                                                                                                                                  2020-04-15 филиал Божинская Т.Л. ОУИД Н2б 15.04.20
                                                                                                                                  2020-04-15 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н-2Б 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с МП параграф 1 Н-2А,Б 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал ОУИД Н-2 а,б МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ КР и ВКР
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Практика Н2Б 15.04.
                                                                                                                                  2020-04-15 М1 Обществознание, Рыбаков, 13.04-19.04
                                                                                                                                  2020-04-15 М-2, История, Рыбаков, 13.04-19.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Н1-а, Н1-б, История, Рыбаков, 13.04-19.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Н1-а, Н1-б, Обществознание, Рыбаков, 13.04-19.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Ф1-а, Ф1-б, История, Рыбаков, 13.04-19.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Ф1-а, Ф1-б, Обществознание, Рыбаков, 13.04-19.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Ф-1а, б, АФ1_Информатика(15апреля)_КолупавеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-15 Н-2 Методика муз. воспитания Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Воронина М.В. ООВР Н 3 15.04.
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Афиногенова Т.И. Практикум по основам управления хоровым коллективом младих кольников Н 3 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 филиал Волошка В.В. Основы организации внеурочной работы в области естествознания Н 3 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Воронина Л.В ПХОМ Н3 15.04.20 (1)
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс вокально - дирижерской подготовки Н-3 15.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-15 К-2а, К-2б, К-11 Методика муз. воспитания Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 М-2 Методика муз. образования дошкольников Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Кваша Н.И. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков СД3 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Кваша Н.И. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста СД3 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Ф-2а, Ф-2б БЖ Зайцев П.М.
                                                                                                                                  2020-04-15 ЗАДАНИЯ по практике ПМ.01 Д-2а, Д-2б Гусева Е.В., Лелькина Л.И., Шорохова М.Б., Шпортко О.
                                                                                                                                  2020-04-15 ЗАДАНИЯ по практике ПМ.01 СД-2а, СД-2б. Клименко Т.П., Мальцева Т.И., Шорохова М.Б.
                                                                                                                                  2020-04-15 15.04.СД-3с Методика РДА Колмыкова Н.В
                                                                                                                                  2020-04-15 15.04.Ф-3с Педагогика Колмыкова Н.В
                                                                                                                                  2020-04-15 АФ-2а, АФ-2б, АФ-11Лекция 15 апреля_КундупьянЮЛ_Физиология с основами биохимии
                                                                                                                                  2020-04-15 М-3 аранжировка 17. 04Низельская
                                                                                                                                  2020-04-15 Ф2а, Ф-2б_Физиология с основами биохимии_15.04.2020_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-15 2.Филиал Кваша Н.И. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Д3 ОЗО 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Кваша Н.И. Практикум 2 по совершенствованию двигательных умений и навыков Д3 ОЗО 15.04 (1)
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Кваша Н.И. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Д3 ОЗО 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Филиал Мазур И.В. ОСНОВЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА Д 2 ОЗО на 15.04
                                                                                                                                  2020-04-15 Подростковый возраст. К чему готовиться родителям?
                                                                                                                                  2020-04-15 Как жить на самоизоляции: рекомендации для пожилых людей.
                                                                                                                                  2020-04-16 Детская лит. для СД-3 16.04 Берестовая Н В
                                                                                                                                  2020-04-16 Информатика СД-1 15.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Математика СД-1 на 15.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Математика К-1б 15.04
                                                                                                                                  2020-04-16 К-2б ТОНКМ на 15.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф-1а, М1_Математика(16апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-3, СД_3с Дедова Е А МДК.03.02 Методика организации различных видов деят.
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-3 Дедова Е А МДК.03.04 Методика организации различных видов деят.
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-2а, СД-2б Теоретические основы и методика музыкального воспитания с практикумом.
                                                                                                                                  2020-04-16 СД 2б анг. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-16 СД 2 а
                                                                                                                                  2020-04-16 н2 анг. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-16 Н1а анг.Гайбарян 15
                                                                                                                                  2020-04-16 Н1б анг. Гайбарян 15
                                                                                                                                  2020-04-16 К21 анг. Федорова
                                                                                                                                  2020-04-16 К3 анг. Федорова
                                                                                                                                  2020-04-16 К1б 17анг.
                                                                                                                                  2020-04-16 16.04.СД-3 Методика РДА Колмыкова Н.В
                                                                                                                                  2020-04-16 Д2А Д2Б Пр.курс Анищенко С.В.
                                                                                                                                  2020-04-16 Д3 анг.
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-2б БЖ
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-2Б 16.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф-3А16.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф-3Б16.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-16 16.04.СД-3 Методика РДА Колмыкова Н.В
                                                                                                                                  2020-04-16 17.04 К-21 Методика РДА Колмыкова Н.В.
                                                                                                                                  2020-04-16 16.04. АФ-1 Иностранный яз. (Толстова Е.В., Федолрова Н.Н.)
                                                                                                                                  2020-04-16 АФ 1 анг. Федорова 15
                                                                                                                                  2020-04-16 16.04. М-1 Иностранный яз. (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-16 М-1 16.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-16 16.04. Д-1 Иностранный яз. (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-16 АФ2а 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 СД1 ин. яз 16.04 Мкртычова Г.О. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф3А 16.04 Мкртычова Г.О.
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф3Б 16.04 Мкртычова Г.О.
                                                                                                                                  2020-04-16 Гр АФ-3 самостоятельная работа Лечебная физическая культура
                                                                                                                                  2020-04-16 Частные методики АФК. Группа АФ-3. Пониделко М. И.
                                                                                                                                  2020-04-16 17 04 ОП 02 Н2 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-16 Теория и методика ФВ. Группа Н-2. Пониделко М.И.
                                                                                                                                  2020-04-16 ОЗО 6 курс 44 02 05 ОП 08 Социальная психология
                                                                                                                                  2020-04-16 ОЗО 6 курс 44 02 05 ОП 09 Педагогическая психология
                                                                                                                                  2020-04-16 К-2 Информатика и ИКТ тестирующие системы
                                                                                                                                  2020-04-16 К-21 Внеурочная деят. Практическая 13
                                                                                                                                  2020-04-16 М-3 ХОРОВОЙ КЛАСС И УПРАВЛЕНИЕ ХОРОМ
                                                                                                                                  2020-04-16 Н-1, Ф-1, СД-1, СД-1с. Экология.Аванесян И.Э.
                                                                                                                                  2020-04-16 ОЗО 6 курс 44.02.02 ПМ.05 МДК.05.01
                                                                                                                                  2020-04-16 ОЗО 6 курс 44.02.02 МДК.05.04
                                                                                                                                  2020-04-16 К-1в Математика 15.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-16 Литература Кащенко М.Э. Д-1, СД-1
                                                                                                                                  2020-04-16 Русский язык.Кащенко М.Э. Д-1, СД-1
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-1с Математика 15.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф-1с Математика 15.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-16 Задание 3 по СМ для Ф3,АФ3,Ф3с
                                                                                                                                  2020-04-16 Лекции по педагогике ОЗО 6 курс 3 группа
                                                                                                                                  2020-04-16 Лекции по педагогике ОЗО 6 курс 3 группа
                                                                                                                                  2020-04-16 Л.материал 6 КУРС ОЗО СПОРТ. ИГРЫ Коваленко
                                                                                                                                  2020-04-16 Д-1 16.04 Ин Яз, Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-16 К-11, К-2а, К-2б принципы рационального природопользования
                                                                                                                                  2020-04-16 СД-1 16.04 Ин Яз
                                                                                                                                  2020-04-16 Ф-4а 16.04 Ин Яз Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-16 44.02.02 Педагогика Н-2 Куницына Е.В. 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Задание 3 по ТиИФК для Ф-2а,б,Ф-2с
                                                                                                                                  2020-04-16 Н-2 и Ф-2с Основы учебно-исследовательской деятельности Куницына Е.В. 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Задание 3 по ТиИФК для АФ-2.11
                                                                                                                                  2020-04-16 Н-3а,б 44.02.02 Теор.основы организации обучения Куницына Е.В. 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Русский язык, литература для М-2 17.04, 18.04 Берестовая Н В
                                                                                                                                  2020-04-16 Н-3а, Н-3б Внеуроная деятельность математика Проект
                                                                                                                                  2020-04-16 К-3 Внеуроная деятельность математика Проект
                                                                                                                                  2020-04-16 ФИЛИАЛ Иванкин ИНФОРМАТИКА Н1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Волошка В.В. Экология Н-1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Ращупкина Ин яз Н 1 16.04.
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-1 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Перлина Н.А. ОУД.07 ОБЖ Н-1 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал. Чижова. Литература. Н-1_ 17.04.20
                                                                                                                                  2020-04-16 ФИЛИАЛ Иванкин ИНФОРМАТИКА СД1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Перлина Н.А. ОУД.06 ОБЖ СД-1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. физическая культура СД-1 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 16.04.2020(1)
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 16.04.2020(2)
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. физическая культура СД-1 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. СД1 17.04.2020(1)
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал. Чижова. Литература. СД-1_ 17.04.20
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Андреева ОИ Пед психология Н 2А 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2 Б 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Новопашина Методика обучения ПВД Н 2А 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Новопашина Методика обучения ПВД Н 2Б16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-2А 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. физическая культура Н-2Б 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Ращупкина Ин яз Н 2 16.04.
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н- 2Б 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Банахевич Е.А. Русский язык с методикой преподавания Н 2 а,б 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2 А 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания Н2А 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Кобизь Т.А. ТОНКМ с МП параграф 1 Н-2А,Б 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Новопашина Методика обучения ПВД Н 2А 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Назарько НВ ТООО Н 3 13.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Островенок И.В. Практический курс вокально-дирижерской подготовки Н-3 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Афиногенова Т.И. Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ОВЗ СД 3 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Афиногенова Т.И. Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей с ОВЗ и СР СД 3 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Афиногенова Т.И. Практика СД 3 16.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Волошка В.В. Теоретические основы и методика экологического образования дошкольника СД-3 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Мазур И. В. Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата СД-3 16.04.
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Воронина М.В. ООВР Н 3 17.04.
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Афиногенова Т.И. Практический курс вокально-дирижерской подготовки Н-3 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Волошка В.В.Естествознание с методикой преподавания Н-3 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Киласония практический курс инструментальной подготовки Н3 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Киласония ЭТМ и сольфеджиоН3 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Новлпашина Практикум по изо и ДПИ Н 3 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Сидоренко Л.В.Практический курс инструментальной подготовки Н 3 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал. Чижова. Дет. литер. Н-3_ 17.04.20
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Банахевич Е.А. Детская литература с практикумом по выразительному чтению СД3 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Кваша Н.И.Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с задержкой психического развития и недостатками речевого развития СД3 17.04 2020.
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Киласония Теория и методика музыкального воспитания СД3 17.04
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Божинская Т.Л. Психолого – педагогические основы организации общения детей раннего и дошкольного возраста Д – 22 16.04.2020 (2)
                                                                                                                                  2020-04-16 филиал Божинская Т.Л. Психолого – педагогические основы организации общения детей раннего и дошкольного возраста Д – 22 16.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Кваша Н.И.Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Д2 ОЗО 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-16 Филиал Мазур И.В. Основы пед мастерства Д 2 ОЗО 17.04
                                                                                                                                  2020-04-17 ОЗО Физическая культура Подвижные игры
                                                                                                                                  2020-04-17 содержание занятий и дифференцированного зачета для студентов 6 курса ОЗО физ.
                                                                                                                                  2020-04-17 Работа с волонтерами (социально-психолоческий центр)
                                                                                                                                  2020-04-17 АФ2, АФ11 14.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 Задание 3 ЧМ АФК АФ2,АФ11
                                                                                                                                  2020-04-17 Д3 13.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 Д3 15.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 ЗАДАНИЯ на педагогическую практику Группа Д-3. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-17 Д2А 13.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 Д2А, Д2Б 14.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 Д2Б 13.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 СД3 15.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 ЗАДАНИЯ на педагогическую практику Группа СД-3. Клименко Т.П., Такунова А.В., Лелькина Л.И., Абазиева Л.В.
                                                                                                                                  2020-04-17 К2 14.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 СД2А, СД2Б 18.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 Ф2А, Ф2Б 15.04Гончарова
                                                                                                                                  2020-04-17 Н-4а, Н-4б - 17.04. МДК 05.02. Лингвострановедение и Зарубежная Литература, Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-17 Русский язык, литература для СД-1С и Ф-1С Берестовая Н В 17.04
                                                                                                                                  2020-04-17 Русский язык, литература для СД-1С и Ф-1С Берестовая Н В 17.04
                                                                                                                                  2020-04-17 М-3 17.04 Ин Яз Мкртычева Г.О., Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-17 М-2 Музыкальная литература Задания на 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-17 М-1История музыки Задания на 17.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-17 К-1а 17.04 ОГСЭ.03 Ин Яз Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-17 Д-1, Ф-1б, АФ1_Математика(17апреля)_КолупаеваЕВ
                                                                                                                                  2020-04-17 Адаптивная физическая культура 1 курс (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-17 АФ-3 Подвижные игры
                                                                                                                                  2020-04-17 Студенческая спортивно-общественная организация “ССА” ДПК
                                                                                                                                  2020-04-17 Дошкольное образование 1 курс (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-17 Коррекционная педагогика в начальном образовании 1 курс (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-17 Специальное дошкольное образование 1 курс (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-17 К-2б ТОНКМ на 17.04
                                                                                                                                  2020-04-17 М-1 ЭТМ, гармония
                                                                                                                                  2020-04-17 М-3 ЭТМ, гармония
                                                                                                                                  2020-04-17 М-2 ЭТМ, гармония
                                                                                                                                  2020-04-17 Математика К-1б на 17.04
                                                                                                                                  2020-04-17 ОЗО ФВ Теор. и прикладные аспекты ФВ Преподаватель Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-17 ОЗО ДО Теор. и прикладные аспекты_ДО преподаватель Алмазова Т.В.
                                                                                                                                  2020-04-17 АФ-3 Байрамова М.М. Методика организации АФВ обучающихся,отнесенных к СМГ
                                                                                                                                  2020-04-17 от Коваленко для студентов Ф-3А, Ф-3Б, АФ-3 и Ф-3С плавание
                                                                                                                                  2020-04-17 Физиесская культура Ф-1с, СД-1с Байрамова М.М.
                                                                                                                                  2020-04-17 К-1В 17.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-17 Н1а,Н-1б,К-1а-20.04, Контрольная Работа-Н-1а,Н1б-23.04, К-1а-24.04 Стригунова В.Н.
                                                                                                                                  2020-04-17 Литература Дона.Кащенко М.Э. Д-1, СД-1
                                                                                                                                  2020-04-17 От Стригуновой, ДЗ-К11-кр-21.04, тема-23.04
                                                                                                                                  2020-04-17 От Стригуновой, ДЗ-Н-3б-23.04
                                                                                                                                  2020-04-17 От Стригуновой, К-21--24.04
                                                                                                                                  2020-04-17 Ф-1А 17.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-18 МДК 02.05 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. СД-2
                                                                                                                                  2020-04-18 МДК 02.05 Теоретические основы и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И.СД-2с
                                                                                                                                  2020-04-18 МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Д-2
                                                                                                                                  2020-04-18 МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей, Лелькина Л.И. Д-3
                                                                                                                                  2020-04-18 Филиал Брежнева Н.А.География Н1 18. 04. 2020 (1)
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 Филиал Брежнева Н.А.Обществознание СД1 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-2А 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2А 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Нездвецкая Л.В. История Н2Б 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Новопашина Методика обучения ПВД Н 2Б 18.04
                                                                                                                                  2020-04-18 Филиал Широкова С.А. Психология Н 2А, Н 2Б,18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 18.04.20 АФ-1 Литература Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-18 18.04.20 АФ-1 Литература Дона Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-18 18.04.20 АФ-1Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Кваша В.Г. ТМФВ Н-3 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 18.04.20 К-1В Литература Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-18 18.04.20 К-1В Русский язык Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Новопашина Подготовка специалиста в области изо Н 3 18.04
                                                                                                                                  2020-04-18 филиал Новопашина Практикум по изо и ДПИ Н 3 18.04
                                                                                                                                  2020-04-18 Филиал Кваша Н.И. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Д3 ОЗО 18.04
                                                                                                                                  2020-04-18 2.Филиал Кваша Н.И. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков Д3 ОЗО 18.04
                                                                                                                                  2020-04-18 2.Филиал Кваша Н.И.Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Д2 ОЗО 19.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 5.Филиал Кваша Н.И. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста Д2 ОЗО 18.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-18 АФ11 анг.
                                                                                                                                  2020-04-18 Ф2б анг. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-18 Ф1а анг. Федорова
                                                                                                                                  2020-04-18 Д-3. Теория и методика экологического образования дошкольников. Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-04-18 К-3 Ин Яз 18.04. Самусева В.А., Федорова Н.Н.
                                                                                                                                  2020-04-18 Литература Дона для СД-1С и Ф-1С 18.04. Берестовая Н В
                                                                                                                                  2020-04-18 Плавание Ф-3а и Ф-3б; АФ-3 и Ф-3с
                                                                                                                                  2020-04-18 ПУПР Н2 анг. Гайбарян
                                                                                                                                  2020-04-18 СД-3. Теоретические основы и методика экологичечского развития дошкольника. Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-04-18 СД-3с. Теоретические основы и методика экологичечского развития дошкольника. Клименко Т.П.
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Воронина М.В. Математика Н 1 20.04.
                                                                                                                                  2020-04-20 ФИЛИАЛ Иванкин ИНФОРМАТИКА Н 1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Перлина Н.А. ОУД.07 ОБЖ Н-1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Брежнева Н.А.Обществознание Н1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Кваша В.Г. физическая культура Н-1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Нездвецкая Л.В. История Н1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Воронина М.В. Математика СД 1 20.04.
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Брежнева Н.А.География СД1 20. 04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Кваша В.Г. физическая культура СД-1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Нездвецкая Л.В. История СД1 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Иванкин ИНФОРМАТИКА_ Н2Б 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Волошка В.В. Естествознание с методикой преподавания Н-2А 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Воронина Л.В ПХОМ Н2 20.04.20
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Назарько педагогика Н 2 20.04
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Сидоренко Л.В. Практический курс инструментальной подготовки Н -2Б 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Фомина Н.А. Ин.яз. Н2б 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Фомина Н.А. Практич.курс ИЯ Н2А 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Воронина М.В. ООВР Н 3 20.04.
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Брежнева Н.А. Методикаокр мира Н3 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 филиал Воронина Л.В..ТМООПВДДДВ СД 3 20.04.20
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Кваша Н.И. ПП03 СД3 Для всех подгрупп 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Кобизь Т.А. Теоретические основы и методика математического развития СД-3 Лекция 20.04.20
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Кобизь Т.А. Теоретические основы и методика математического развития ПЗ№9 СД-3
                                                                                                                                  2020-04-20 Филиал Мазур И.В. Методика организации различных видов деятельности с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения СД-3 20.04.2020
                                                                                                                                  2020-04-20 20 04 ОП 02 К2аб К11 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-20 20 04 ОП 02 Н2 Белобородова
                                                                                                                                  2020-04-20 20 04 ПМ 05 01 Н2
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф2б, Ф2а _Физиология с основами биохимии_18.04.2020_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф2c_Физиология с основами биохимии_18.04.2020_Кундупьян О.Л._часть1
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф2c_Физиология с основами биохимии_18.04.2020_Кундупьян О.Л._часть2
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф2с Гигиенические основы физического воспитания -18.04_Кундупьян О.Л.
                                                                                                                                  2020-04-20 Задание для ОЗО Мальцева Т.И.
                                                                                                                                  2020-04-20 Титова М.А. ОЗО Практикум по работе с семьёй; Психология семейных отношений
                                                                                                                                  2020-04-20 Лекции по дисциплинам Психология общения и Специальная психология и педагогика.
                                                                                                                                  2020-04-20 20.04.20 АФ-1 Иностранный яз. (Толстова Е.В., Федорова Н.Н.)
                                                                                                                                  2020-04-20 20.04.20 АФ-1Русский язык Колмакова В.В. (1)
                                                                                                                                  2020-04-20 М1, Ф1а_Математика(20апреля)
                                                                                                                                  2020-04-20 Задание студентам гр. М-1
                                                                                                                                  2020-04-20 ф-3 «А», ф-3 «Б», ф-3 «С» ЛФК Войлок Т.Н.
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-2а,б Мед.знания Чернова
                                                                                                                                  2020-04-20 К-2, К-11, СД-2 Физ-ра Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-20 Задание студентам гр. СД-2б
                                                                                                                                  2020-04-20 Д-2а,б, Мед.знания Чернова
                                                                                                                                  2020-04-20 Д-2А 20.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-20 20.04.20 Д-1 Иностранный яз. (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-3 Дубинина(МДК 01.03)
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-3 Дубинина (МДК 01.02)
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-3 Дубинина (МДК 01.02)
                                                                                                                                  2020-04-20 К-3, К-21, СД-3 Физ-ра Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-20 3 курс СД-3С Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-3С МДК 01.02 Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф-1с Математика 20.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф-1с Информатика 20.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1с Математика 20.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1с Информатика 20.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-20 20.04.20 К-1В Литература Дона Колмакова В.В.
                                                                                                                                  2020-04-20 К-1В 20.04.2020 Иностранный язык подгруппа Сулина ДВ
                                                                                                                                  2020-04-20 К-1в Математика 20.04.2020 Богачева М.О.
                                                                                                                                  2020-04-20 21.04.20 М-1 Иностранный яз. (Толстова Е.В.)
                                                                                                                                  2020-04-20 Аф-3 Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-20 Д-2а,Д-2Б Дубинина
                                                                                                                                  2020-04-20 Задание студентам гр. Ф-2а
                                                                                                                                  2020-04-20 К-1, СД-1 Физ-ра Чижик О.Н.
                                                                                                                                  2020-04-20 М-3 Задания по истории музыки на 20.04
                                                                                                                                  2020-04-20 ЛЕКЦИИ ОЗО БУДИК
                                                                                                                                  2020-04-20 Гончарова Заочное отделение 6 курс
                                                                                                                                  2020-04-20 задания для обучающихся 6 курс ОЗО, 44.02.01 Дошкольное образование,
                                                                                                                                  2020-04-20 ОЗО. семейная педагогика. Голуб Е,В.
                                                                                                                                  2020-04-20 ОЗО 44.02.01 Семейная педагогика 12ч Куницына Е.В.
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф-1а, Ф-1б Русский, литература Иванова И.В.
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф1Б 17.04
                                                                                                                                  2020-04-20 К 2Б 18.04
                                                                                                                                  2020-04-20 к 2А 18.04
                                                                                                                                  2020-04-20 К-2А Иностранный Язык Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-20 К-11 18.04
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф-3а Психология общения 20 апреля Карасева
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф3А16.04
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф3Б 16.04
                                                                                                                                  2020-04-20 АФ2а 16.04
                                                                                                                                  2020-04-20 АФ3 18.04
                                                                                                                                  2020-04-20 Д-1 Ин Яз 20.04. Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-20 Дедова Е А группа К-3 ОП.05 Специальная педагогика и психология
                                                                                                                                  2020-04-20 К-1а 20.04 Ин Яз, Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-20 К1в 17.04
                                                                                                                                  2020-04-20 СД1 16.04
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1 Ин Яз 20.04. Мкртычова Г.О., Самусева В.А.
                                                                                                                                  2020-04-20 Русский язык, литература для СД-1С и Ф-1С Берестовая Н В 20.04
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-2а, СД-2б Психология 20 апреля Карасева А.В
                                                                                                                                  2020-04-20 Ф-2 «А», Ф-« «Б», Ф-2 «С»Легкая атлетика
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-3,детская литература, Иванова И.В.
                                                                                                                                  2020-04-20 Калугина Т.А. ТОНКМ с методикой преподавания ОЗО 6курс Преподавание в нач.кл. и Коррекц. в нач.кл.
                                                                                                                                  2020-04-20 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования
                                                                                                                                  2020-04-20 материалы для студентов 6 курса ОЗО специальности Коррекционное образование по предмету «Теоретические основы компенсирующего и коррекционно-развивающего образования в начальных классах».
                                                                                                                                  2020-04-20 материалы для студентов ОЗО 5 курса (база 9 классов) специальности «Дошкольное образование» по предмету «Теоретические основы дошкольного образования»
                                                                                                                                  2020-04-20 АФ-1 Обществознание (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-20 Д-1 Обществознание (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-20 ОЗО 6 курс 44.02.02 ПМ.05 Шибинская С.А
                                                                                                                                  2020-04-20 К-1а,б Обществознание (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-20 К-2а,б Теор и метод обуч пред Окруж мир
                                                                                                                                  2020-04-20 К-11 Теор и метод обуч пред Окруж мир
                                                                                                                                  2020-04-20 К-3 Естест с методикой преподавания
                                                                                                                                  2020-04-20 К-21 Теор и метод обуч пред Окр мир
                                                                                                                                  2020-04-20 М2 ХОРОВОЙ КЛАСС И УПРАВЛЕНИЕ ХОРОМ
                                                                                                                                  2020-04-20 М-3 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в общеобразовательных организацияхСтаршинова Т. В.
                                                                                                                                  2020-04-20 М-3 ХОРОВОЙ КЛАСС И УПРАВЛЕНИЕ ХОРОМ
                                                                                                                                  2020-04-20 Н-1а,б География
                                                                                                                                  2020-04-20 Н-1а,б Естествознание
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1 Обществознание (Горчаков А.Я.)
                                                                                                                                  2020-04-20 Н-3а,б Естест с метод преподавания
                                                                                                                                  2020-04-20 Н-2 Естест с метод преподавания
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1с и Ф-1с География
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1с и Ф-1с Естествознание
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1с и Ф-1с География
                                                                                                                                  2020-04-20 СД-1с и Ф-1с Естествознание
                                                                                                                                  2020-04-20 АФ 11 анг.