Подождите
идет загрузка
Ростов-на-Дону 21 Декабря 2021
4 552

Осенняя сессия «Онлайн – уроков финансовой грамотности»

В период с 15 сентября по 17 декабря 2021 года, студенты колледжа принимали участие в осенней сессии «Онлайн – уроков финансовой грамотности».
 
Организатором данного мероприятия выступил Банк России совместно с АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов».
 
Занятия в формате вебинаров были посвящены самым разным темам: сбережениям и кредитам, страхованию и инвестициям, налогам и пенсионным накоплениям. На онлайн-уроках можно научиться безопасно пользоваться банковской картой и противостоять мошенникам.
 
Проект помогает обучающимся из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Эксперты рассказывали о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
Особое внимание уделялось правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
 
 

Новости

25.04
Иммунопрофилактика
Информируем о проведении до 30.04.2024 Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Д ...
Просмотров: 122
25.04
«Учитель XXI века: диалог науки и образовательных практик»
25 апреля 2024 года прошла  межрегиональная научно-практическая конференция  с международным участием работников образования, преподавателей ...
Просмотров: 138
24.04
Выступление: Пение
Студентка ДПК 1 курса специальности "Физическая культура" (для студентов с нарушением слуха) Рыжкова Александра выступила с номером жестовог ...
Просмотров: 122